PRO INDUC Wok Corps alu ép 3mm revêtement céramique Induction BEKA D20 cm

BEKA Wok Pro Induc - corps aluminium 3 mm, revêtement céramique, Induction D20

offres d'occasion à partir de

PRO INDUC Wok Corps alu ép 3mm revêtement céramique Induction BEKA D20 cm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mini wok - BEKA - Pro Induc - Céramique - Ø20cm - Sans couvercle - Hauteur 9cm - Capacité 2L

13 à 15 jours
24,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mini poêle Wok Pro induc 20 cm - Beka - Noir - Aluminium gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,11 €
Livraison gratuite

Mini poêle Wok Pro induc 20 cm - - Noir - Aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,11 €
Livraison gratuite

Beka Pro Induc Wok Céramique 20 cm Aluminium 100% Recyclé - Sans PFAS - Compatible Tous Feux dont Induction - Sans PFOA - Garantie 3 ans

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
25,23 €
Livraison à partir de 8,90 €

Beka Pro Induc Wok Céramique 20 cm Aluminium 100% Recyclé - Sans PFAS - Compatible Tous Feux dont Induction - Sans PFOA - Garantie 3 ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,68 €
Livraison gratuite

Beka Pro Induc Wok Céramique 20 cm Aluminium 100% Recyclé - Sans PFAS - Compatible Tous Feux dont Induction - Sans PFOA - Garantie 3 ans

2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Mini wok - BEKA - Pro Induc - Céramique - Ø20cm - Sans couvercle - Hauteur 9cm - Capacité 2L

1 à 2 jours
25,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mini poêle wok pro induc 20 cm

3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beka Pro Induc Wok Antiadhésif 28 cm avec Couvercle Verre en Aluminium - Compatible Tous Feux dont Induction - Sans PFOA - Garantie 3 ans Beka
43,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beka 13078284 poêle wok + couvercle verre 28 cm pro induc anthracite en alumnium intérieur revêtu tous feux + induction
62,02 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mini Wok Pro 20 Cm En Aluminium Antiahésif Sans Couvercle
73,26 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BEKA Sauteuse Wok PRO INDUC – induction, corps alu ép. 3 mm, revêtement céramique D28 + couvercle
38,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PRO INDUC Wok Corps alu ép 3mm revêtement céramique Induction BEKA D20 cm

Offre la moins chère

Poêle en aluminium 100 % recyclé Extérieur coloré gris anthracite Intérieur revêtement antiadhésif en céramique garanti sans PFAS Poignée ergonomique en bakélite noir qui résiste à la chaleur Fabriquée en aluminium, garantissant une diffusion optimale de la chaleur pour un résultat parfait et uniforme. Caractéristiques : Monter progressivement en température sur l’induction. Excellentes propriétés antiadhésives. Il suffit d’une faible quantité de matière grasse pour cuire uniformément les légumes ou le poisson. Facile à nettoyer. Comme tous les ustensiles de cuisson revêtu, nous vous conseillons un lavage manuel.
24,00 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com