Lave-vaisselle Intégré Beko Blanc 16 Couverts BDIN38644D
Beko BDIN38644D Entièrement intégré 16 couverts C
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Lave-vaisselle encastrable - BEKO - BDIN38644D - 8 programmes - Moteur à induction - 16 couverts
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
7 à 12 jours
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Lave vaisselle encastrable Beko BDIN38644D 7635302677 16 couverts 60 cm Gris G
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Lave-vaisselle Beko BDIN38644D Entièrement intégré 16 couverts
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Lave vaisselle encastrable BDIN38644D 7635302677 16 couverts 60 cm
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
🤖 Demande à ChatGPT
Fiche technique
Autres caractéristiques
Période de garantie 2 année(s)
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 644 mm
Profondeur du colis 661 mm
Hauteur du colis 859 mm
Poids du paquet 42,3 kg
Poids et dimensions
Poids du panneau personnalisé (min) 3 kg
Poids du panneau personnalisé (max) 9 kg
Largeur 598 mm
Largeur de compartiment d'installation 60 cm
Poids 40 kg
Hauteur 818 mm
Profondeur 550 mm
La hauteur des compartiments d'installation (max) 92 cm
La hauteur des compartiments d'installation (min) 82 cm
Hauteur de compartiment d'installation 82 cm
Profondeur de compartiment d'installation 56 cm
Puissance
Consommation d'énergie par cycle 0,768 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Classe d'efficacité énergétique C
Consommation d'énergie pour 100 cycles 77 kWh
Consommation d'eau par cycle 9,5 L
Ergonomie
Indication du temps restant Oui
Lumière intérieure Oui
Indicateur de sel Oui
Rincer indicateur de l'aide Oui
Voyant indicateur de plancher Oui
Ouverture automatique de la porte Oui
représentation / réalisation
Fonction Fast+ Oui
Système de séchage Statique
Niveau sonore 42 dB
Verre de protection Oui
Fonction SelfDry Oui
Fonction AquaStop Oui
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui
Durée de cycle 236 min
Température (max) 70 °C