Machine à café avec broyeur - BEKO - CEG7304X - 1350 W - 19 bars - Écran tactile couleur

Beko CEG7304X machine à café Entièrement automatique Machine à expresso 2 L

Machine à café avec broyeur - BEKO - CEG7304X - 1350 W - 19 bars - Écran tactile couleur

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
524,05 €
Livraison gratuite

Beko - Machine Expresso automatique, café en grains ou moulu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
553,71 €
Livraison à partir de 20,00 €

Beko - Machine Expresso automatique, café en grains ou moulu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
602,84 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Tube mousseur à lait/buse de mousse de lait compatible avec Beko CEG7304X, CEG7348X modèles machine à café expresso - Tube à lait - Tuyau à lait - Tube vapeur de lait
72,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Machine à café avec broyeur - BEKO - CEG7304X - 1350 W - 19 bars - Écran tactile couleur

Offre la moins chère

Découvrez la machine à café automatique BEKO CEG7304X, idéale pour les passionnés de café. Avec son broyeur intégré, sa carafe à lait et 19 bars de pression, elle offre une expérience café personnalisée. Son réservoir de 2L et son mode Eco garantissent praticité et respect de l'environnement. Profitez d'un écran tactile coloré et de 13 moutures pour un café à votre goût.
524,05 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)