Cuisinière vitrocéramique Beko FBE67300WCS

Beko Cuisinière vitrocéramique FBE67300WCS

Cuisinière vitrocéramique Beko FBE67300WCS

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 10 jours
401,38 €
Livraison gratuite

Beko FBE67300WCS four et cuisinière Electrique Céramique Blanc

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
416,41 €
Livraison gratuite

FBE67300WCS

Se renseigner auprès du vendeur
420,42 €
Livraison gratuite

Cuisinière vitrocéramique BEKO FBE67300WCS Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
420,42 €
Livraison gratuite

Cuisinière Beko FBE67300WCS 60 cm Céramique 72 L Multifonction Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
421,41 €
Livraison gratuite

Cuisinière vitrocéramique - FBE67300WCS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,45 €
Livraison gratuite

Cuisinière vitrocéramique - FBE67300WCS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,45 €
Livraison gratuite

Cuisinière vitrocéramique - FBE67300WCS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
429,85 €
Livraison gratuite

Beko Cuisinière Vitrocéramique 72l 4 Feux Blanc FBE67300WCS

Livrera sous 30 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
439,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 600 mm
Poids 45,9 kg
Hauteur 850 mm
Profondeur 600 mm

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 49,5 kg
Hauteur du colis 940 mm
Profondeur du colis 700 mm
Largeur du colis 660 mm

Autres caractéristiques

Pays d'origine Turquie

Contenu de l'emballage

Nombre de lèchefrites 1
Plateau d'égouttement Oui

Caractéristiques spéciales

Technologies Beko (cuisson) Booster

Puissance

Consommation d'énergie (conventionnelle) 0,99 kWh
Consommation d'énergie (convection forcée) 0,81 kWh
Puissance raccordée (électrique) 8200 W
Classe d'efficacité énergétique A
Plage d’efficacité énergétique A+++ à D
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Indice d'efficacité énergétique (EEI) 95,3
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Four

Taille du four Moyenne
Cuisine conventionnelle Oui
Cuisson par convection Oui
Zone de chauffe inférieure Oui
Chauffage rapide Oui
Nombre de fonctions 6
Type de nettoyage Catalyse
Lumière intérieure Oui
Quantité de lampes 1 lampe(s)
Étagères amovibles Oui
Nombre de clayettes 5 étagères
Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson Oui
Autonettoyant Oui
Porte du four amovible Oui
Matériau de la porte du four Verre
Ouverture de la porte du four Ouverture par porte battante
Grill Oui
Capacité nette du four 72 L
Nombre de fours 1
Source d'alimentation du four Electrique

Plaque

Brûleur pour wok Non
Indicateur de chaleur résiduelle Oui
Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 4 140 mm
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 1200 W
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 Electrique
Brûleur/zone de cuisson position 4 Avant droit
Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 3 180 mm
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 1700 W
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 Electrique
Brûleur/zone de cuisson position 3 Arrière droit
Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 2 140 mm
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 1200 W
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 Electrique
Brûleur/zone de cuisson position 2 Arrière gauche
Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 1 180 mm
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 1700 W
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 Electrique
Brûleur/zone de cuisson position 1 Avant gauche
Nombre de zone de cuisine électrique 4 zone(s)
Nombre de brûleurs 4 zone(s)
Type de surface extérieure (dessus) Verre-céramique
Type de plaque Céramique

Design

Compartiment de stockage Oui
Position du compartiment de rangement Bas
Écran integré Oui
Horloge intégrée Oui
Type d'horloge Électronique
Type de produit Cuisinière
Position de contrôle Devant
Type de commande Rotatif
Couleur de la poignée Blanc
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : Intégration harmonieuse dans toutes les cuisines modernes.
• Performance optimale : Cuisson rapide grâce à un four puissant.
• Sécurité accrue : Technologies avancées pour une utilisation sans risque.

Produits similaires

Beko FSS57100GAC four et cuisinière Electrique Céramique Anthracite
334,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Beko BBUM12321X Cuisinière encastrable multifonction, avec 8 types de chauffage et plaque vitrocéramique, nettoyage SteamShine, Aero, boutons rétractables, noir et acier inoxydable
822,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beko FSE57302GWC Cuisinière Electrique Plaque avec zone à induction Noir, Blanc
364,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Beko OUM 22326 X Combine de cuisson pour plaque de cuisson/A / 65 l/plaque vitrocéramique/argent
566,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 100,40 €
Beko FSS57100GW four et cuisinière Electrique Céramique Blanc
334,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuisinière vitrocéramique Beko FBE67300WCS

Offre la moins chère

Une cuisinière vitrocéramique performante et intuitive pour une cuisine moderne! Avec sa technologie AeroPerfect, ses fonctions multifonctions et son design épuré, la cuisinière Beko FBE67300WCS transforme chaque préparation culinaire en une expérience rapide, homogène et sans effort. Technologie AeroPerfect : cuisson rapide et uniforme La cuisinière est équipée de la technologie AeroPerfect, qui combine trois résistances (voûte, sole et annulaire) tournant à 1650 tours/minute. Cette innovation permet une cuisson jusqu’à 27 % plus rapide et 40 % plus uniforme par rapport à la précédente gamme de fours Beko. Idéal pour les cuisiniers exigeants qui recherchent efficacité et précision. Multifonction avec chaleur brassée Grâce à la chaleur brassée, le ventilateur répartit la chaleur de manière homogène dans toute la cavité du four. Cette fonction assure une cuisson uniforme, même pour les plats les plus délicats, et permet de cuire plusieurs préparations simultanément sans mélange de saveu
401,38 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)