Filtre à hotte - BEKO - CFB6432WH - ø 233 m/m epais 20 - Pièce d'origine Constructeur

Beko Filtre à charbon Ø 233 mm pour hotte

Filtre à hotte - BEKO - CFB6432WH - ø 233 m/m epais 20 - Pièce d'origine Constructeur

Prix le moins cher
2 à 4 jours
4,73 €
Livraison à partir de 5,80 €

FILTRE CHARBON ø 233 M/M POUR HOTTE BEKO

Livraison sous 3 a 5 jours
6,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Filtre charbon ø 233 m/m pour hotte beko G

Se renseigner auprès du vendeur
6,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Filtre charbon ø 233 m/m pour hotte

Se renseigner auprès du vendeur
6,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Filtre charbon type E233 FAC519 EFF57 233 x 22 mm Hotte ROBLIN 5403003 481281718534 WPRO Hotte ROBLIN 5403003 481281718534 WPRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Filtre charbon type E233 FAC519 EFF57 233 x 22 mm Hotte ROBLIN 5403003 481281718534 WPRO Hotte ROBLIN 5403003 481281718534 WPRO

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,62 €
Livraison gratuite

Filtre charbon type E233 FAC519 EFF57 233 x 22 mm Hotte ROBLIN 5403003 481281718534 WPRO Hotte ROBLIN 5403003 481281718534 WPRO

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vhbw 3x filtre compatible avec Beko VCO 42701 AB, BKS 5440 A, VCO42701AB, VCO 42702 AD, VCO 42701 AR aspirateur - filtre HEPA noir/blanc
16,49 €
5.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Beko Filtre à charbon actif 9188065385.
37,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
vhbw 4x filtre plissé plat compatible avec Beko 8835641200, BKK 1421 aspirateur sans fil à batterie - Élément filtrant
17,19 €
4.3 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw 2x filtre compatible avec Beko VCO42701AR, VCO42701AB, VCO 42702, VCO42702AD aspirateur - filtre HEPA noir/blanc
9,09 €
4.54 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw 3x filtre remplacement pour Beko 9178011268 pour aspirateur - filtre HEPA noir/blanc
16,49 €
5.5 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Filtre à hotte - BEKO - CFB6432WH - ø 233 m/m epais 20 - Pièce d'origine Constructeur

Offre la moins chère

Ce filtre à charbon d'origine constructeur de la marque BEKO est conçu pour la hotte CFB6432WH. Avec un diamètre de 233 m/m et une épaisseur de 20, il assure une filtration optimale de l'air. Remplacez votre filtre usagé par cette pièce d'origine pour une performance optimale de votre hotte.
4,73 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)