Filtre à charbon réfrigérateur SMEG FC320BNF / CDV7640

Beko Filtre à charbon réfrigérateur SMEG C00914502 2x

Filtre à charbon réfrigérateur SMEG FC320BNF / CDV7640

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon réfrigérateur Beko C00914502

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon réfrigérateur Teka NFE320 / CDT7640

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon réfrigérateur Grundig C00914502

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon réfrigérateur Küppersbusch KEN326BK

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon réfrigérateur Blomberg C00914502

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre à charbon réfrigérateur SMEG FC320BNF / CDV7640

1 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre à charbon réfrigérateur Küppersbusch KEN326BK

1 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre à charbon réfrigérateur Teka NFE320 / CDT7640

1 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vhbw 3x filtre compatible avec Beko VCO 42701 AB, BKS 5440 A, VCO42701AB, VCO 42702 AD, VCO 42701 AR aspirateur - filtre HEPA noir/blanc
16,49 €
5.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Beko Filtre à charbon actif 9188065385.
37,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
vhbw 4x filtre plissé plat compatible avec Beko 8835641200, BKK 1421 aspirateur sans fil à batterie - Élément filtrant
17,19 €
4.3 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw 2x filtre compatible avec Beko VCO42701AR, VCO42701AB, VCO 42702, VCO42702AD aspirateur - filtre HEPA noir/blanc
9,09 €
4.54 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw 3x filtre remplacement pour Beko 9178011268 pour aspirateur - filtre HEPA noir/blanc
16,49 €
5.5 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Filtre à charbon réfrigérateur SMEG FC320BNF / CDV7640

Offre la moins chère

Filtre à charbon réfrigérateur SMEG FC320BNF / CDV7640 Le filtre C00914502 est un filtre à photocatalyse et à charbon actif qui améliore la qualité de l’air dans votre réfrigérateur. Grâce à la combinaison du charbon actif et de la photocatalyse, le filtre aide à neutraliser les odeurs et à décomposer les contaminants organiques. Le contenu de votre réfrigérateur reste ainsi frais et propre plus longtemps. Le filtre est facile à installer et constitue une solution efficace pour réduire les mauvaises odeurs.
12,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr