Four encastrable Beko BBIM18301XFPE-1C Noir

Beko Four encastrable BBIM18301XFPE-1C Noir

Four encastrable Beko BBIM18301XFPE-1C Noir

Prix le moins cher
9 à 14 jours
429,98 €
Livraison à 39,00 €

Beko BBIM18301XFPE-1C Noir

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
429,99 €
Livraison à 39,00 €

Four encastrable BEKO 72 L WiFi HomeWhiz noir Inox 9 programmes

Livraison sous 3 a 5 jours
429,99 €
Livraison à 39,00 €

Four encastrable BEKO BBIM18301XFPE-1C 72L WiFi HomeWhiz Pyrolyse 9 programmes 3300W Inox

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
467,03 €
Livraison gratuite

Four encastrable LG BBIM18301XFPE-1C Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite

Four encastrable LG BBIM18301XFPE-1C Noir Inox

Se renseigner auprès du vendeur
479,99 €
Livraison gratuite

Four encastrable Beko BBIM18301XFPE-1C Noir

5 à 8 jours
484,85 €
Livraison à 4,95 €

BBIM18301XFPE-1C Noir

Se renseigner auprès du vendeur
518,32 €
Livraison gratuite
Four encastrable Beko BBIM18301XFPE-1C Noir

Offre la moins chère

Ce four encastrable au design inox et noir s’intègre parfaitement dans une cuisine moderne grâce à son bandeau métal et verre, sa poignée rectangulaire en inox et son grand écran tactile accompagné de boutons élégants. La porte en verre à finition soignée apporte un style premium et une ergonomie agréable à chaque utilisation. Cuisson précise La chaleur pulsée 3D permet une répartition uniforme de l’air chaud dans toute la cavité pour cuire plusieurs plats simultanément sans mélange d’odeurs. Associée à la convection naturelle, au gril fort et aux différentes options de cuisson, elle assure une maîtrise totale des recettes au quotidien. Nettoyage facile Le nettoyage pyrolyse monte jusqu’à 480°C pour éliminer toutes les salissures sans effort. Le four propose aussi un nettoyage vapeur SteamShine pour un entretien plus rapide et économique, offrant une double solution pratique selon les besoins. Connectivité Grâce à la compatibilité Wi-Fi HomeWhiz, il peut être piloté à distance depuis u
429,98 €
9 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BEKO - mini four 19 L
67,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Beko BMGB 25333 BG micro-onde Noir Micro-ondes grill Intégré 25 L 900 W
229,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Beko BBIE12000X four 66 L 2400 W Acier inoxydable
179,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €
Four Micro-Ondes Encastrable Beko MOB20231BG (Argent)
228,95 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Beko Mini-four BMOF38B 38 L 1600 W Noir
106,49 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €