Beko BBIS13300XMSE four 72 L 3000 W Acier inoxydable

Beko Four encastrable BBIS13300XMSE 72 L – 3 000 W, chaleur pulsée 3D, verre noir

Beko BBIS13300XMSE four 72 L 3000 W Acier inoxydable

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
456,24 €
Livraison à 84,18 €

Beko BBIS13300XMSE four 72 L 3000 W Acier inoxydable

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
10 jours ouvrés
465,54 €
Livraison à 29,99 €

Four encastrable catalyse BBIS13300XMSE, chaleur pulsée 3D, 72 litres

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
489,63 €
Livraison gratuite

Four polyvalent BEKO BBIS13300XMSE 72 L 3000 W

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
700,00 €
Livraison gratuite

BEKO Four encastrable catalyse BBIS13300XMSE, chaleur pulsée 3D, 72 litres Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
710,00 €
Livraison à 5,19 €
Beko BBIS13300XMSE four 72 L 3000 W Acier inoxydable

Offre la moins chère

Antique: Non / Installation: Encastrable/intégrable / Matériau: Acier inoxydable / Protocole domotique: X10 / Unité de mesure: L / Hauteur: 595 mm / Profondeur: Voir annonce / Numéro de pièce fabricant: 594465 / Upc: 8690842295379 / Puissance: 3000 W / eBay Product ID (ePID): 9056418267 / Modèle: 8690842295379 / Caractéristiques: Affichage numérique / Type de ventilation: Ventilé / Largeur: 66.00 / Surface: Grill / Gtin: 8690842295379 / Couleur: Noir / Type: Cuisinière à gaz / Marque: Beko / EAN: 8690842295379 / Classe énergétique: A+ / Puissance requise: 240 V
456,24 €
Ebay.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 660 mm
Profondeur du colis 660 mm
Hauteur du colis 655 mm
Poids du paquet 33,8 kg

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 56 cm
Poids 31,3 kg
Hauteur 595 mm
Profondeur 567 mm
Largeur 594 mm
Hauteur de compartiment d'installation 55 cm
Profondeur de compartiment d'installation 60 cm

Puissance

Consommation d'énergie (conventionnelle) 0,88 kWh
Consommation d'énergie (convection forcée) 0,69 kWh
Classe d'efficacité énergétique (ancienne) A+
Classe d'efficacité énergétique A+
Indice d'efficacité énergétique (EEI) 81,2
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V
Charge connectée 3000 W

Ergonomie

Sécurité enfant Oui

Design

Porte à fermeture à amortissement Oui
Porte du four amovible Oui
Vitre de porte amovible Oui
Matériau de la porte Verre
Emplacement charnière de porte Bas
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Position de contrôle Devant
Type de commande Rotatif, Senseur
Couleur du produit Acier inoxydable
Placement de l'appareil Intégré

Four

Nombre de clayettes 5 étagères
Autonettoyant Oui
Type de nettoyage Vapeur
Technologie de nettoyage SteamShine
Fonction de dégivrage du four Oui
Cuisson par convection Oui
Fonction de gril ventilé Oui
Grill Oui
Zone de chauffe supérieure Oui
Capacité nette du four 72 L
Puissance Totale du Four 3000 W
La capacité totale de l'intérieur du four (s) 72 L
Méthode de cuisson au four Assisté par ventilateur
Type de four Four électrique
Nombre de fours 1
Taille du four Moyenne

Éclairage

Lumière intérieure Oui

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 72L : idéal pour grandes préparations culinaires.
• Nettoyage pyrolyse : entretien simplifié pour un four impeccable.
• Classe A : haute efficacité énergétique, économies d'électricité.

Produits similaires

Beko BMGB 25333 BG micro-onde Noir Micro-ondes grill Intégré 25 L 900 W
239,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Beko BMGB25332BG micro-onde Acier inoxydable Micro-ondes grill Intégré 25 L 900 W
232,28 €
Comparer 15 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Four Micro-Ondes Encastrable Beko MOB20231BG (Argent)
228,95 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Beko BBIE12000X four 66 L 2400 W Acier inoxydable
179,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €
BEKO - mini four 19 L
71,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,48 €