Beko CFB 5310 W hotte 125 m?/h Monte au mur Blanc

Beko Hotte murale CFB5310W 125 m³/h 129 W 62 dB Blanc

Beko CFB 5310 W hotte 125 m?/h Monte au mur Blanc

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,25 €
Livraison gratuite

Hotte Decorative Murale CFB5310W 129W 240V 62dB 125m³/h Acier Inoxydable Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
69,11 €
Livraison gratuite

Hotte aspirante - Beko - Standard - 125 m3/h - Gris

4 à 7 jours
72,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Hotte aspirante - Beko - Standard - 125 m3/h - Gris

4 à 7 jours
73,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hotte décorative Beko BHCA67841BBHSI
598,68 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte murale BEKO BHCA62422BBH - 60 cm
183,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Beko BHCA92442BBH Montée au mur Noir 410 m³/h
254,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Beko HCA62540B hotte Montée au mur Noir 537 m³/h
259,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Beko Hotte décorative CWB9441XNH – 90 cm, 400 m³/h, évacuation et recyclage, inox
189,62 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Beko CFB 5310 W hotte 125 m?/h Monte au mur Blanc

Offre la moins chère

61,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR