Joint Réfrigérateur - BEKO - 4633080400 - Magnétique - Blanc - 57,5x87cm

Beko Joint magnétique de porte pour réfrigérateur 4633080400 G

Joint Réfrigérateur - BEKO - 4633080400 - Magnétique - Blanc - 57,5x87cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,43 €
Livraison à partir de 5,80 €

Joint Porte

Se renseigner auprès du vendeur
28,17 €
Livraison à partir de 5,80 €

JOINT MAGNETIQUE DE PORTE REFRIGERATEUR POUR REFRIGERATEUR BEKO - 4633080400

Livraison sous 3 a 5 jours
29,83 €
Livraison à partir de 4,80 €

JOINT MAGNETIQUE DE PORTE REFRIGERATEUR POUR REFRIGERATEUR BEKO - 4633080400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,86 €
Livraison gratuite

JOINT MAGNETIQUE DE PORTE REFRIGERATEUR POUR REFRIGERATEUR BEKO - 4633080400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,86 €
Livraison gratuite

JOINT MAGNETIQUE DE PORTE REFRIGERATEUR POUR REFRIGERATEUR BEKO - 4633080400

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,80 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Beko - Joint de porte - 306894-36996 - pour réfrigérateur/congélateur - 4546860500
46,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Beko Joint magnétique de porte 4324853100 – 306938 G pour réfrigérateur/congélateur
26,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Beko Joint pour réfrigérateur 4324854900
34,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LUTH Premium Profi Parts Joint de porte magnétique compatible Beko 4669520200 pour réfrigérateur
56,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beko Joint magnétique de porte pour réfrigérateur 4937732200
24,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
Joint Réfrigérateur - BEKO - 4633080400 - Magnétique - Blanc - 57,5x87cm

Offre la moins chère

Joint magnétique de porte réfrigérateur compatible avec les modèles BEKO, notamment RCSA34 - 7518320012. Dimensions : largeur 57,5 cm, hauteur 87 cm. Couleur principale : blanc. Poids emballé : 1 kg. Ce joint est conçu pour les réfrigérateurs et fait partie d'un kit d'accessoires. Avant toute intervention, il est impératif de couper l'alimentation électrique. L'installation doit être réalisée par un professionnel qualifié. Les légères déformations du joint sont normales et n'affectent pas son fonctionnement. Pour ajuster la forme du joint avant installation, utilisez un sèche-cheveux ou de l'eau chaude. L'épaisseur du nouveau joint peut différer légèrement de l'ancien sans impact sur la fermeture ou la durabilité de l'appareil. Les petits orifices latéraux du joint sont nécessaires pour l'évacuation de l'air et ne constituent pas un défaut de fabrication. Pour toute question complémentaire, contactez notre service technique.
24,43 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)