Kit 2 charbons moteur (260981-19841) Lave-linge (371201202 BEKO FAR BLUESKY LISTO ARDEM AYA CONTINENTAL EDISON SELECLINE ALTUS FUNIX SABA)

Beko Kit 2 charbons moteur 260981-19841 pour lave-linge (371201202)

offres d'occasion à partir de

Kit 2 charbons moteur (260981-19841) Lave-linge (371201202 BEKO FAR BLUESKY LISTO ARDEM AYA CONTINENTAL EDISON SELECLINE ALTUS FUNIX SABA)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,81 €
Livraison à partir de 4,80 €

Kit 2 charbons moteur (260981-19841) Lave-linge 371201202, FAR, BLUESKY, LISTO, ARDEM, AYA, CONTINENTAL EDISON, SELECLINE, ALTUS, FUNIX, SABA -

Se renseigner auprès du vendeur
8,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

CONTINENTAL-EDISON - CHARBON MOTEUR POUR LAVE-LINGE CONTINENTAL-EDISON

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,32 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL-EDISON - CHARBON MOTEUR POUR LAVE-LINGE CONTINENTAL-EDISON

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beko Set mixeur plongeant 750 W – 12 vitesses + Turbo, 4 lames étoile, hachoir 2 lames, noir/inox
59,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beko BBSM12340X Kit four encastrable 2 appareils autarqués : plaque à induction 4 zones de cuisson, four 8 types de chauffage, volume 72 L, sécurité enfant, touches sensorielles, noir/acier inoxydable
509,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beko Kit 2 charbons moteur 371201202 pour lave-linge
7,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
SPARES2GO Kit de fixation de porte intégré pour Beko D3422FW, D3422FW-42, compatible lave-vaisselle Prima LPR450
21,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Kit 2 charbons moteur (260981-19841) Lave-linge (371201202 BEKO FAR BLUESKY LISTO ARDEM AYA CONTINENTAL EDISON SELECLINE ALTUS FUNIX SABA)

Offre la moins chère

Kit 2 charbons moteur pour lave-linge BEKO, FAR, BLUESKY, LISTO, ARDEM, AYA, CONTINENTAL EDISON, SELECLINE, ALTUS, FUNIX, SABA Que votre machine à laver soit à hublot ou chargement par le haut, votre équipement électroménager est muni de charbons moteur. Fonctionnant ordinairement par paire, ces derniers (appelés également balais moteur) sont des pièces essentielles à l'activité du moteur de votre machine : placés de chaque côté de la partie mobile du moteur, ils lui fournissent lénergie nécessaire pour son bon fonctionnement. Fabriqués à base de graphite, un matériau très bon conducteur, ils vont transmettre par frottement le courant électrique entre le composant fixe (stator) et la partie mobile (rotor) du moteur. Au bout d'un certain temps, ces mouvements vont abîmer les charbons qui ne pourront plus assurer leur rôle. Il sera donc temps de les remplacer. Quels signes vont signaler lusure des balais charbon ? Le moteur de l'appareil à laver le linge ne s'actionne pas Le panier de l'
8,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR