Lave-vaisselle pose libre BEKO Série b100 DVN06430X - 14 couverts - L60cm - 47 dB - Ouverture auto - Inox

Beko Lave-vaisselle pose libre Série b100 DVN06430X 14 couverts 60 cm 47 dB Ouverture auto Inox

offres d'occasion à partir de 329,00 €

Lave-vaisselle pose libre BEKO Série b100 DVN06430X - 14 couverts - L60cm - 47 dB - Ouverture auto - Inox

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
319,99 €
Livraison à 40,00 €

Lave-vaisselle pose libre Beko DVN06430X 14 couverts SelfDry 47 dB Acier inoxydable

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
435,99 €
Livraison gratuite

Beko DVN06430X - Lave-vaisselle - largeur : 59.8 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 85 cm - acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
438,32 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle pose libre BEKO Série b100 DVN06430X - 14 couverts - L60cm - 47 dB - Ouverture auto - Inox

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
446,70 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Beko DVN06430X - 59.8x60x85 cm (lxpxh) - acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
450,20 €
Livraison gratuite

DVN06430X - Lave-vaisselle - largeur : 59.8 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 85 cm - acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
450,65 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle pose libre BEKO Série b100 DVN06430X - 14 couverts - L60cm - 47 dB - Ouverture auto - Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
458,21 €
Livraison gratuite

Beko DVN06430X - Lave-vaisselle - largeur : 59.8 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 85 cm - acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
461,26 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle pose libre BEKO Série b100 DVN06430X - 14 couverts - L60cm - 47 dB - Ouverture auto - Inox

4 à 7 jours
464,30 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lave-vaisselle pose libre BEKO Série b100 DVN06430X - 14 couverts - L60cm - 47 dB - Ouverture auto - Inox

Offre la moins chère

Un allié pratique et élégant pour votre cuisine ! Le lave-vaisselle BEKO DVN06430X combine performance et confort d’utilisation. Sa grande capacité de 14 couverts répond aux besoins des familles ou des amateurs de cuisine. Avec ses 6 programmes, dont le Quick & Shine qui lave et sèche en seulement 58 minutes, vous gagnez du temps sans compromis sur la qualité. La technologie SelfDry ouvre automatiquement la porte en fin de cycle pour un séchage optimal, tandis que l’option Demi-charge vous permet d’économiser eau et énergie lorsque vous avez peu de vaisselle. Son design Inox anti-trace et ses finitions élégantes s’intègrent parfaitement à votre intérieur. Niveau sonore réduit à 47 dB, consommation d’eau limitée à 11,5 L par cycle, et classe énergétique D : un choix malin et responsable. Dimensions : L59,8 x H85 x P60 cm. BEKO, la performance au quotidien avec style et praticité !
319,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Lave-Vaisselle Pose Libre BEKO DF19DN46X Etat correct
289,00 €
Voir l'offre
Underdog FR
Livraison à 19,00 €
Lave-vaisselle pose libre BEKO bPRO 500 BDFN26640WC - 16 couverts - Induction - L60cm - 44dB - Blanc
477,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
BEKO lave-vaisselle pose libre BDFN36650XC Beyond 60 cm 16 couverts
657,01 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Lave-vaisselle Beko bPRO500 BDFN26446WA - hauteur : 85 cm - blanc
399,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €