Réfrigérateur congélateur en bas Beko B3BCNA294HS

Beko Réfrigérateur combiné B3BCNA294HS 270 L Froid ventilé NeoFrost HarvestFresh Blanc

Réfrigérateur congélateur en bas Beko B3BCNA294HS

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
594,20 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné B3BCNA294HS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
603,06 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné B3BCNA294HS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
603,66 €
Livraison gratuite

Beko - Réfrigérateur combiné intégrable à glissières 270l B3BCNA294HS

Livraison sous 3 a 5 jours
622,38 €
Livraison gratuite

B3BCNA294HS

Se renseigner auprès du vendeur
653,79 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné intégrable BEKO B3BCNA294HS 270 L Froid ventilé NeoFrost Écran tactile

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
681,25 €
Livraison à 29,99 €

Réfrigérateur combiné B3BCNA294HS

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
761,61 €
Livraison à 299,75 €
Réfrigérateur congélateur en bas Beko B3BCNA294HS

Offre la moins chère

Fraîcheur prolongée et intégration parfaite dans votre cuisine! Conservez vos aliments plus longtemps tout en optimisant l’espace de votre cuisine grâce au réfrigérateur encastrable BEKO B3BCNA294HS. Une technologie de pointe au service de la fraîcheur et du confort. AeroFlowCette technologie assure une répartition homogène de la température dans le réfrigérateur, limitant la déshydratation des aliments et prolongeant leur fraîcheur jusqu’à 30 %. NeoFrost Dual CoolingGrâce à une circulation d’air séparée entre le réfrigérateur et le congélateur, cette technologie crée deux environnements distincts, garantissant une température stable et une meilleure conservation. HarvestFresh®Inspirée du cycle naturel du soleil, cette technologie utilise un éclairage LED tricolore pour préserver 100 % des vitamines A et C de vos fruits et légumes. Design et intégrationFixation par glissière : Le système d’encastrement permet une intégration parfaite dans vos meubles de cuisine, pour un rendu esthétiqu
594,20 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Réfrigérateur combiné pose libre - BEKO - B1RCNE364G - Froid ventil 316 L - 66,3 x 59,5 x 186,5 cm - Manhattan
597,23 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 29,99 €
Réfrigérateur congélateur en bas Beko B5RCNA346HG
553,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Beko - Rã©frigã©rateur pose libre combinã© froid ventilã© c 415 l manh b5rcne416hg
635,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur combiné BEKO B5RCNA345HXB2
579,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite