Résistance circulaire 1600W Four, cuisinière 262900067 LEISURE, BEKO, GRUNDIG

Beko Résistance circulaire pour four et cuisinière 262900067 – 1600W

Résistance circulaire 1600W Four, cuisinière 262900067 LEISURE, BEKO, GRUNDIG

Prix le moins cher
4 à 6 jours
8,90 €
Livraison à 6,50 €

Résistance circulaire 1600W Four, cuisinière 262900067 LEISURE, BEKO, GRUNDIG

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,30 €
Livraison à 5,80 €

Résistance circulaire 1600W Four cuisinière (262900067 LEISURE BEKO LE LEISURE)

Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison à 4,80 €

Résistance circulaire 1600W Four, cuisinière 262900067 LEISURE,, LE LEISURE - 256725

Se renseigner auprès du vendeur
12,05 €
Livraison à 6,50 €

RESISTANCE CHALEUR TOURNANTE 1600 W POUR FOUR BEKO - 262900067

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,90 €
Livraison à 6,99 €

RESISTANCE CHALEUR TOURNANTE 1600 W POUR FOUR BEKO - 262900067

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,60 €
Livraison gratuite

RESISTANCE CHALEUR TOURNANTE 1600 W POUR FOUR BEKO - 262900067

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,05 €
Livraison à 12,08 €
Résistance circulaire 1600W Four, cuisinière 262900067 LEISURE, BEKO, GRUNDIG

Offre la moins chère

Resistance circulaire 1600W COMPATIBLE pour four, cuisinière LEISURE, BEKO, LE LEISURE. Un four électrique doté de résistances est constitué d'une chambre de chauffe encadrée de parois métalliques à caractère réfractaire permettant de réduire les pertes thermiques. Jusqu'à 3 résistances assurent la montée en température de l'appareil de cuisson en convertissant une partie de l'énergie qu'elle reçoit
8,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

RESISTANCE CHALEUR TOURNANTE 1600 W POUR FOUR BEKO - 262900067
18,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Résistance circulaire 1600w four, cuisinière 262900067 le leisure, leisure, grundig,
21,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beko Résistance circulaire pour four 1600 W – Réf. 262900067 (Leisure, Grundig)
17,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Résistance circulaire 1600W Four, cuisinière 262900067 BEKO Four, cuisinière 262900067 BEKO
22,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Résistance circulaire 1600W Four, cuisinière 262900067 BEKO Four, cuisinière 262900067 BEKO
22,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €