Résistance de voute 1200W + 1100W Four cuisinière (262900030 BEKO DOMEOS FAR PROLINE AYA BLUESKY LEISURE SABA)

Beko Résistance de voûte pour four 262900030 1200W+1100W

Résistance de voute 1200W + 1100W Four cuisinière (262900030 BEKO DOMEOS FAR PROLINE AYA BLUESKY LEISURE SABA)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,56 €
Livraison à 4,80 €

Résistance de voute 1200W + 1100W Four, cuisinière 262900030, DOMEOS, FAR, PROLINE, AYA, BLUESKY, LEISURE, SABA - 144019

Se renseigner auprès du vendeur
23,43 €
Livraison à 5,80 €

Résistance de voute 1200W + 1100W Four, cuisinière 262900030 BEKO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,39 €
Livraison gratuite

Résistance de voute 1200W + 1100W Four, cuisinière 262900030 BEKO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,45 €
Livraison à 13,55 €

Résistance de voute 1200W + 1100W Four, cuisinière 262900030 BEKO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,67 €
Livraison gratuite

Résistance de voute 1200W + 1100W Four, cuisinière 262900030 BEKO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison à 12,00 €
Résistance de voute 1200W + 1100W Four cuisinière (262900030 BEKO DOMEOS FAR PROLINE AYA BLUESKY LEISURE SABA)

Offre la moins chère

Résistance de voute 1200W + 1100W pour four, cuisinière BEKO, DOMEOS, FAR, PROLINE, AYA, BLUESKY, LEISURE, SABA Puissance : 1200W + 1100W. Un four à alimentation électrique doté de résistances est composé d'une enceinte entourée de parois métalliques adaptées à de hautes températures. Différentes résistances assurent la montée en température de l'appareil de cuisson en transformant une partie de l'énergie qu'elle reçoit en dégagement de chaleur par la propriété physique dite loi de Joule. On distingue 3 catégories de résistances : La résistance voûte appelée également résistance grill : cette résistance grill est la pièce détachée se trouvant en haut du four. Elle sert notamment au mode grill, pour gratiner un plat par exemple. La résistance sole, elle, se situe sur la partie basse de l'appareil. Elle permet par exemple une cuisson parfaite des pâtes à tarte. Enfin, la résistance circulaire : elle se trouve au fond de l'enceinte de l'appareil électroménager. Elle concerne uniquement le
19,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

RESISTANCE DE SOLE 1200 W POUR CUISINIERE BEKO - 262900061
9,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Beko Résistance pour lave-vaisselle 1888150100 – 1800 W, 230 V, Ø 32 mm
10,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Beko Résistance pour four et cuisinière 462300002
32,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Beko Résistance circulaire 256725-33912 pour four 1600 W (262900067)
15,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite