Resistance sole 1100W Four cuisinière (462920010 BEKO FAR DOMEOS LEISURE AYA BLUESKY PROLINE)

Beko Résistance sole pour four 462920010 – 1100W (FAR, DOMEOS, PROLINE, AYA, BLUESKY, LEISURE)

Resistance sole 1100W Four cuisinière (462920010 BEKO FAR DOMEOS LEISURE AYA BLUESKY PROLINE)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Resistance sole 1100W Four, cuisinière 462920010 BEKO, FAR, DOMEOS, LEISURE, AYA, BLUESKY, PROLINE - 300533 Blanc, Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Resistance sole 1100W Four, cuisinière 462920010, FAR, DOMEOS, LEISURE, AYA, BLUESKY, PROLINE - 300533

Se renseigner auprès du vendeur
10,70 €
Livraison à partir de 6,50 €

Resistance sole 1100W Four, cuisinière 462920010 BEKO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,96 €
Livraison gratuite

Resistance sole 1100W Four, cuisinière 462920010 BEKO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
Livraison gratuite

Resistance sole 1100W Four, cuisinière 462920010 BEKO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,24 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Beko Résistance de sole 262900061/262900099 1200 W pour four et cuisinière
11,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
RESISTANCE DE SOLE 1200 W POUR CUISINIERE BEKO - 262900061
9,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Resistance sole 1100W Four, cuisinière 462920010 BEKO Four, cuisinière 462920010 BEKO
18,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Resistance sole 1100W Four, cuisinière 462920010 BEKO Four, cuisinière 462920010 BEKO
17,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Resistance sole 1100W Four, cuisinière 462920010 BEKO Four, cuisinière 462920010 BEKO
24,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Resistance sole 1100W Four cuisinière (462920010 BEKO FAR DOMEOS LEISURE AYA BLUESKY PROLINE)

Offre la moins chère

Resistance sole 1100W pour four, cuisinière BEKO, FAR, DOMEOS, LEISURE, AYA, BLUESKY, PROLINE. Un four à alimentation électrique doté de résistances est composé d'une enceinte encadrée de matériaux à caractère réfractaire permettant de réduire les pertes thermiques. Plusieurs résistances permettent au four d'atteindre la température souhaitée en transformant une partie de l'énergie qu'elle reçoit en dégagement de chaleur par la réaction physique dite loi de Joule. On dénombre 3 sortes de résistances : La résistance grill appelée aussi résistance voûte : cette résistance supérieure est la pièce détachée se trouvant sur la partie haute d'un four. Elle sert notamment au mode grill, pour faire du pain grillé par exemple. La résistance sole, elle, se trouve sur la partie basse de l'appareil. Elle permet par exemple une bonne cuisson des fonds de tarte. Enfin, la résistance circulaire : elle se situe au fond de l'enceinte de l'appareil électroménager. On la trouve dans les types de four disp
9,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR