Sèche-linge pompe à chaleur BEKO b300 Eco sense SLFT1812 - 8 kg - L60cm - Blanc

Beko Sèche-linge b300 SLFT1812 Eco sense pompe à chaleur 8 kg 59.8x54.5x84.6 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

Sèche-linge pompe à chaleur BEKO b300 Eco sense SLFT1812 - 8 kg - L60cm - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
349,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Seche-linge pompe a chaleur BEKO Eco sense SLFT1812-8 kg - L60cm Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
480,15 €
Livraison gratuite

Seche-linge pompe a chaleur BEKO Eco sense SLFT1812-8 kg - L60cm Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
489,37 €
Livraison gratuite

Beko b300 SLFT1812 - Sèche-linge - largeur : 59.8 cm - profondeur : 54.5 cm - hauteur : 84.6 cm - chargement frontal blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
491,45 €
Livraison gratuite

Beko b300 SLFT1812 - Sèche-linge - largeur : 59.8 cm - profondeur : 54.5 cm - hauteur : 84.6 cm - chargement frontal blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
491,45 €
Livraison gratuite

Seche-linge pompe a chaleur BEKO Eco sense SLFT1812 - 8 kg - L60cm Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
491,48 €
Livraison gratuite

Sèche-linge Beko b300 SLFT1812 - 59.8x54.5x84.6 cm (lxpxh) - chargement frontal

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
495,97 €
Livraison gratuite

b300 SLFT1812 - Sèche-linge - largeur : 59.8 cm - profondeur : 54.5 cm - hauteur : 84.6 cm - chargement frontal

Se renseigner auprès du vendeur
498,69 €
Livraison gratuite

Seche-linge pompe a chaleur BEKO Eco sense SLFT1812-8 kg - L60cm Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
503,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sèche linge pompe à chaleur BEKO D3H17393W
384,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Beko Sèche-linge D3H18D93W 8 kg Pompe à chaleur 15 programmes Blanc
400,09 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Beko Sèche-linge b300 D0H1710 – Chargement frontal
367,00 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 39,90 €
Beko Sèche-linge D5H284930W pompe à chaleur 8 kg 60 cm chargement frontal blanc
465,00 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 39,90 €
Sèche linge pompe à chaleur D3H29D93WC
484,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sèche-linge pompe à chaleur BEKO b300 Eco sense SLFT1812 - 8 kg - L60cm - Blanc

Offre la moins chère

Le sèche-linge BEKO SLFT1812 est idéal pour un séchage efficace avec une capacité de 8 kg et une classe énergétique A+. Il propose 15 programmes, dont un express de 14 minutes, un double filtre à peluches et un tambour galvanisé à alvéoles. Son afficheur digital et son suivi de programmes vous offrent une expérience utilisateur intuitive. Avec la fin différée et la sécurité enfant, il s'adapte à vos besoins. En blanc élégant, ce sèche-linge est parfait pour une maison pratique et moderne.
349,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com