HII63401MT

Beko Table de cuisson à induction encastrable HII63401MT 60 cm 3 foyers 5900 W Noir

HII63401MT

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
271,77 €
Livraison gratuite

Plaque induction Encastrable Beko HII63401MT 5900 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
272,00 €
Livraison gratuite

Table de cuisson à Induction BEKO- 60cm de large-3 foyers-5900W-HII63401MT -

3 à 5 jours
275,00 €
Livraison gratuite

Table de cuisson à Induction BEKO HII63401MT

Livraison sous 3 a 5 jours
291,51 €
Livraison gratuite

Plaque induction Encastrable Beko HII63401MT 5900 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,67 €
Livraison gratuite

Beko HII63401MT

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
359,99 €
Livraison à 39,00 €

Plaque induction Beko HII63401MT

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
403,58 €
Livraison à 29,99 €
HII63401MT

Offre la moins chère

3 foyers induction dont 1 booster - 60 cm / Puissance du foyer principal : 2000 - 2300 W en booster / 9 niveaux de puissance - Commandes sensitives / Minuteur individuel - 9 sécurités
271,77 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Beko HIGG641C3SX Acier inoxydable Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)
106,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Piano cottura induzione Beko HII88810NTI
792,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Beko HIAG 64225 SX Acier inoxydable Intégré Gaz 4 zone(s)
163,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beko HII64200FMTW Blanc Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)
493,23 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beko HDMC32400TX plaque Acier inoxydable Intégré 30 cm Céramique 2 zone(s)
129,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €