BTG4Z-E01IX - Table de cuisson 4 feux gaz

BELDEKO - Plaque de cuisson gaz 4 feux Inox - 7500W - gaz de ville et bouteille - Encastrable

BTG4Z-E01IX - Table de cuisson 4 feux gaz

Prix total le moins cher
3 jours
139,00 €
Livraison gratuite

BELDEKO - Plaque de cuisson gaz 4 feux Inox - 7500W - gaz de ville et bouteille - Encastrable

Prix total le moins cher
En stock
139,00 €
Livraison gratuite

BELDEKO Plaque Gaz 4 Feux 7500W Inox Encastrable - Marque Française

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
139,00 €
Livraison gratuite

plaque gaz 4 feux 7500w inox encastrable - marque française

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

beldeko plaque gaz 4 feux 7500w inox encastrable - marque française gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite
BTG4Z-E01IX - Table de cuisson 4 feux gaz

Offre la moins chère

Table de cuisson gaz encastrable Livré en gaz naturel, injecteurs gaz butane fournis Cordon de raccordement (1 mètre) et prise électrique fournis Raccord pour tuyau souple fourni Sécurité thermocouple : système permettant l'arrêt automatique de l'arrivée de gaz lorsque la flamme s'éteint accidentellement Référence BTG4Z-E01IX Marque BELDEKO Origine du produit Fabriqué en RPC Catégorie du produit Plaque gaz 4 feux encastrable Dimensions du produit 59 x 50 cm Dimensions de l'encastrement 55,3 x 47,3 x 4.50 cm Zone de cuisson AV D brûleur auxiliaire : 1000 Watts AV G brûleur rapide : 3000 Watts AR D brûleur semi rapide : 1750 watts AR G brûleur semi rapide : 1750 Watts Puissance totale 7500 Watts Type de commande Manettes "
139,00 €
3 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Table Induction BELDEKO (Verre Noir, 4 Foyers - 7500W - Touches Tactiles)
175,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beldeko Plaque de cuisson gaz 4 feux verre noir 7500W grille fonte
158,50 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BELDEKO - Plaque De Cuisson 2 ZONES/VERRE NOIR - GAZ BOUTEILLE - 4000W
120,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite