Table Vitrocéramique Manettes 3 Foyers - 5200W

Beldeko Plaque de cuisson vitrocéramique 3 foyers 5200W - encastrable - boutons de contrôle

Table Vitrocéramique Manettes 3 Foyers - 5200W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

BELDEKO Plaque Vitrocéramique 3 Feux 5200W Manettes - Marque Française

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
149,99 €
Livraison gratuite

- plaque de cuisson vitrocéramique 3 foyers encastrable avec boutons de contrôle - 5200w

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

beldeko - plaque de cuisson vitrocéramique 3 foyers encastrable avec boutons de contrôle - 5200w G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite
Table Vitrocéramique Manettes 3 Foyers - 5200W

Offre la moins chère

Marque française: BELDEKO est une entreprise française qui conçoit et distribue ses produits avec soin. Tous les contacts et services après-vente sont gérés en direct depuis la France, pour une réactivité et une confiance totales. Puissance totale 5 200 W : trois foyers (Ø 190 mm, Ø 155 mm, Ø 215 mm) pour s’adapter à toutes les casseroles. ️ Commandes boutons/manettes mécaniques : réglage simple et direct, parfait pour qui préfère les manettes au tactile. ✨ Surface en verre noir élégante et encastrement standard 560 × 490 mm : s’intègre facilement dans votre cuisine. Fonction sécurité : voyants de chaleur résiduelle + arrêt automatique (anti-oubli) pour la tranquillité d’esprit. Entretien facile : surface vitrocéramique sans rebords compliqués, nettoyage rapide. Installation simplifiée : format standard, faible hauteur, prêt à encastrer. Format 3 foyers idéal pour familles ou cuisine active : puissance suffisante sans excès. Marque française & SAV direct : BELDEKO gère tout depuis la France - qualité & proximité.
149,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BELDEKO - Plaque de cuisson gaz 4 feux Inox - 7500W - gaz de ville et bouteille - Encastrable
139,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table Induction BELDEKO (Verre Noir, 4 Foyers - 7500W - Touches Tactiles)
175,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beldeko Plaque de cuisson gaz 4 feux verre noir 7500W grille fonte
158,50 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BELDEKO - Plaque De Cuisson 2 ZONES/VERRE NOIR - GAZ BOUTEILLE - 4000W
120,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite