Plaque Induction 2 Feux Encastrable avec Slide Control BELDEKO - 3600W - 9 Niveaux de Puissance - Fiable et Robuste - Minuteur, Touches Tactiles, Anti-Débordement

Beldeko Plaque induction encastrable 2 feux Slider – 3600W, double booster, minuterie

Plaque Induction 2 Feux Encastrable avec Slide Control BELDEKO - 3600W - 9 Niveaux de Puissance - Fiable et Robuste - Minuteur, Touches Tactiles, Anti-Débordement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,25 €
Livraison gratuite

beldeko plaque induction 2 feux 3600w slider - marque française G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
115,25 €
Livraison gratuite

BELDEKO Plaque Induction 2 Feux 3600W Slider - Marque Française

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
115,25 €
Livraison gratuite

beldeko plaque induction 2 feux 3600w slider - marque française G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
115,25 €
Livraison gratuite

plaque induction 2 feux 3600w slider - marque française

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
115,25 €
Livraison gratuite
Plaque Induction 2 Feux Encastrable avec Slide Control BELDEKO - 3600W - 9 Niveaux de Puissance - Fiable et Robuste - Minuteur, Touches Tactiles, Anti-Débordement

Offre la moins chère

Marque française: BELDEKO est une entreprise française qui conçoit et distribue ses produits avec soin. Tous les contacts et services après-vente sont gérés en direct depuis la France, pour une réactivité et une confiance totales. ️ Commande Slider tactile fluide (9 positions) : un simple glissement du doigt permet de régler facilement la puissance de chauffe. Puissance totale de 3 600 W avec double Booster : foyer avant Ø 180 mm = 2 100 W et foyer arrière Ø 160 mm = 1 500 W. ⏱️ Minuterie indépendante pour chaque foyer : permet un contrôle précis de la durée de cuisson sans surveillance constante. Sécurité intégrée renforcée : voyants de chaleur résiduelle, détection de débordement, coupe-circuit automatique après 120 min. Dimensions d’encastrement standard (270 × 490 × 55 mm) : parfait pour remplacement facile dans plan de travail ou meuble encastré. ✨ Surface en verre noir élégante : look moderne et entretien simplifié grâce à la surface lisse. Installation efficace : montée rapide en chaleur, refroidissement rapide → consommation optimisée.
115,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Table Induction BELDEKO (Verre Noir, 4 Foyers - 7500W - Touches Tactiles)
175,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beldeko – Plaque de cuisson à induction 4 foyers – 6800 W – Minuteur
180,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BELDEKO Plaque Induction 3 Feux 6500W Feu XL 280 mm - Marque Française
144,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beldeko Table à induction BELDEKO – Verre noir, 3 foyers, 5500W, touches tactiles
166,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite