Plaque Induction 3 Feux Encastrable avec Slide Control BELDEKO - 7200W avec Booster - 10 Niveaux de Puissance - Fiable et Robuste - Minuteur, Touches Tactiles, Anti-Débordement

Beldeko Plaque induction encastrable 3 foyers – 7200 W, booster, commande slider intuitive

Plaque Induction 3 Feux Encastrable avec Slide Control BELDEKO - 7200W avec Booster - 10 Niveaux de Puissance - Fiable et Robuste - Minuteur, Touches Tactiles, Anti-Débordement

Prix total le moins cher
En stock
189,00 €
Livraison gratuite

beldeko plaque induction 3 feux 7200w booster slider - marque française G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,00 €
Livraison gratuite

BELDEKO Plaque Induction 3 Feux 7200W Booster Slider - Marque Française

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
189,00 €
Livraison gratuite

beldeko plaque induction 3 feux 7200w booster slider - marque française G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,00 €
Livraison gratuite

plaque induction 3 feux 7200w booster slider - marque française

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,00 €
Livraison gratuite
Plaque Induction 3 Feux Encastrable avec Slide Control BELDEKO - 7200W avec Booster - 10 Niveaux de Puissance - Fiable et Robuste - Minuteur, Touches Tactiles, Anti-Débordement

Offre la moins chère

Marque française: BELDEKO est une entreprise française qui conçoit et distribue ses produits avec soin. Tous les contacts et services après-vente sont gérés en direct depuis la France, pour une réactivité et une confiance totales. Grande puissance : 7 200 W avec boosters : foyer Ø 280 mm jusqu’à 3 600 W en boost, les deux autres foyers à environ 2 100 W et 1 500 W pour des cuissons rapides et polyvalentes. ️ Commande Slider tactile intuitive : un glissement simple du doigt pour régler la puissance - interface moderne et fluide. ⏱️ Minuterie individuelle + sécurité renforcée : voyants de chaleur résiduelle, verrouillage enfant, arrêt automatique après 120 min - pour une utilisation sereine. ✨ Surface verre noir élégante & dimensions standard : produit 590 × 520 × 58 mm, encastrement 560 × 490 × 55 mm - parfait pour remplacement ou installation neuve. Efficacité énergétique & cuisson optimisée via induction : zone XL Ø 28 cm adaptée à grandes marmites/woks ; chauffe rapide, perte minimale.
189,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Table Induction BELDEKO (Verre Noir, 4 Foyers - 7500W - Touches Tactiles)
175,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beldeko – Plaque de cuisson à induction 4 foyers – 6800 W – Minuteur
180,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BELDEKO Plaque Induction 3 Feux 6500W Feu XL 280 mm - Marque Française
144,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beldeko Table à induction BELDEKO – Verre noir, 3 foyers, 5500W, touches tactiles
166,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite