Beliani Coffre de Rangement Extérieur 100 x 62 cm 300 Litres en Acier Galvanisé Vert Idéal pour les Accessoires de Jardin Durable et Décoratif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,78 €
Livraison gratuite

Beliani - Coffre de Jardin - Cebrosa - 300 Litres, en Acier, Vert Foncé

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
162,78 €
EUR 162,78 / Unité
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 162,78 €

Beliani Coffre de Rangement Extérieur 100 x 62 cm 300 Litres en Acier Galvanisé Vert Idéal pour les Accessoires de Jardin Durable et Décoratif

Offre la moins chère

Coffre de jardin de 300 litres Couleur: vert, Matière : Acier Il dispose d'un vérin et d'une serrure avec clé afin de maintenir le contenu en sécurité Entretien facile - un simple chiffon doux et humide suffit pour enlever la plupart des taches Vous achetez : 1 x coffre de rangement, A monter
162,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr