Belkin Batterie externe USB-C 20000mAh (power bank puissance de 20K, entrée et sortie USB-C, 2 ports USB-A, câble USB-C vers USB-A fourni, pour iPhone, Galaxy, Pixel, iPad, AirPods, etc.) - Bleu

Belkin BPB012btBL 20000 mAh Bleu

Belkin Batterie externe USB-C 20000mAh (power bank puissance de 20K, entrée et sortie USB-C, 2 ports USB-A, câble USB-C vers USB-A fourni, pour iPhone, Galaxy, Pixel, iPad, AirPods, etc.) - Bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Batterie externe - BELKIN - 20 000 mAh - USB-A & USB-C - 15 W - Bleu

1 à 2 jours
27,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Belkin Batterie externe USB-C 20000mAh (power bank puissance de 20K, entrée et sortie USB-C, 2 ports USB-A, câble USB-C vers USB-A fourni, pour iPhone, Galaxy, Pixel, iPad, AirPods, etc.) - Bleu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,79 €
Livraison gratuite

BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - 20000 mAh - 15 Watt - 3 connecteurs de sortie (USB, USB-C) - sur le câble : USB-C - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
28,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Belkin BPB012btBL 20000 mAh Bleu

8 jours ouvrés
29,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Belkin Batterie externe USB-C 20000mAh (power bank puissance de 20K, entrée et sortie USB-C, 2 ports USB-A, câble USB-C vers USB-A fourni, pour iPhone, Galaxy, Pixel, iPad, AirPods, etc.) - Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,49 €
Livraison gratuite

Belkin BOOST CHARGE banque d'alimentation - USB, 24 pin USB-C - 15 Watt

48H
31,01 €
Livraison à partir de 11,88 €

Belkin BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - 20000 mAh - 15 Watt - 3 connecteurs de sortie (USB, USB-C) - sur le câble : USB-C - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
34,33 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Batterie externe USB-A / USB-C 15 W - Bleu

1-2 jours
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85078000

Design

Voyants Niveau de batterie
Couleur du produit Bleu
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 3
Compatibilité de chargeur Mobile/smartphone, Tablette

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur de câble 0,15 m
Poids 439,9 g

Puissance

Puissance de sortie totale 15 W

Connectivité

Quantité de ports USB de type C 1
Ports de sortie USB de type A 2
Connecteur USB Type-C Oui
Connecteur USB Type-A Oui

représentation / réalisation

Source de chargement USB
Recharge sans fil Non
Capacité de la batterie 20000 mAh

Informations sur le produit

En bref

• Capacité impressionnante de 20 000 mAh pour recharges multiples.
• Deux ports USB pour charger plusieurs appareils simultanément.
• Design compact et élégant pour un transport facile.