Belkin chargeur rapide USB-C Power Delivery 20 W, certifié PD 3.1 PPS, compatible iPhone 14, Pro, Max, Plus, iPad, Galaxy, Pixel et autres appareils, câble USB-C/Lightning, WCA006vf1MWH-B5

Belkin BOOST CHARGE adaptateur secteur - 24 pin USB-C - 20 Watt

offres d'occasion à partir de

Belkin chargeur rapide USB-C Power Delivery 20 W, certifié PD 3.1 PPS, compatible iPhone 14, Pro, Max, Plus, iPad, Galaxy, Pixel et autres appareils, câble USB-C/Lightning, WCA006vf1MWH-B5

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à partir de 8,02 €

BOOST CHARGE - Adaptateur secteur - 20 Watt - Fast Charge, Power Delivery 3.1 (USB-C) - sur le câble : Lightning - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
14,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

Belkin WCA006vf1MWH-B5 Smartphone Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

7 jours ouvrés
16,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Belkin chargeur rapide USB-C Power Delivery 20 W, certifié PD 3.1 PPS, compatible iPhone 14, Pro, Max, Plus, iPad, Galaxy, Pixel et autres appareils, câble USB-C/Lightning, WCA006vf1MWH-B5

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Belkin chargeur rapide USB-C Power Delivery 20 W, certifié PD 3.1 PPS, compatible iPhone 14, Pro, Max, Plus, iPad, Galaxy, Pixel et autres appareils, câble USB-C/Lightning, WCA006vf1MWH-B5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Belkin chargeur rapide USB-C Power Delivery 20 W, certifié PD 3.1 PPS, compatible iPhone 14, Pro, Max, Plus, iPad, Galaxy, Pixel et autres appareils, câble USB-C/Lightning, WCA006vf1MWH-B5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,66 €
Livraison à partir de 8,99 €

Belkin chargeur rapide USB-C Power Delivery 20 W, certifié PD 3.1 PPS, compatible iPhone 14, Pro, Max, Plus, iPad, Galaxy, Pixel et autres appareils, câble USB-C/Lightning, WCA006vf1MWH-B5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,45 €
Livraison gratuite

Belkin chargeur rapide USB-C Power Delivery 20 W, certifié PD 3.1 PPS, compatible iPhone 14, Pro, Max, Plus, iPad, Galaxy, Pixel et autres appareils, câble USB-C/Lightning, WCA006vf1MWH-B5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,53 €
Livraison gratuite

Belkin chargeur rapide USB-C Power Delivery 20 W, certifié PD 3.1 PPS, compatible iPhone 14, Pro, Max, Plus, iPad, Galaxy, Pixel et autres appareils, câble USB-C/Lightning, WCA006vf1MWH-B5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,08 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Belkin BOOST↑CHARGE 10000 mAh Bleu
14,03 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Belkin BOOST CHARGE support de chargement sans fil de voiture + adaptateur d'alimentation de voiture - 10 Watt
27,13 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Belkin BOOST↑CHARGE 10000 mAh Noir
14,03 €
Comparer 22 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Belkin Chargeur secteur BoostCharge 25 W USB-C PD avec PPS Recharge rapide
12,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Belkin chargeur rapide USB-C Power Delivery 20 W, certifié PD 3.1 PPS, compatible iPhone 14, Pro, Max, Plus, iPad, Galaxy, Pixel et autres appareils, câble USB-C/Lightning, WCA006vf1MWH-B5

Offre la moins chère

Chargeur sûr et rapide pour un large choix d'appareils, et notamment pour l'iPhone, l'iPad, le Samsung Galaxy, le Google, etc. Câble USB-C vers Lightning certifié MFi fourni (1 m) USB-C PD 3.1 certifié avec PPS Technologies de double charge pour une puissance de charge optimale jusqu'à 20 W Recharge rapide d'un iPhone 13 de zéro à 50 % en 28 minutes Recharge rapide d'un Samsung Galaxy S22+ de zéro à 50 % en 26 minutes
13,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr