Belkin BoostCharge Batterie Externe 10 000 mAh avec Écran - Beige

Belkin Batterie externe 10000 mAh – Charge rapide 20 W 2x USB-C avec écran – Beige

Belkin BoostCharge Batterie Externe 10 000 mAh avec Écran - Beige

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,66 €
Livraison à 18,00 €

Belkin BoostCharge Batterie Externe 10 000 mAh avec Écran - Beige

Prix total le moins cher
Unknown
29,95 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Batterie Externe 10 000 mAh avec Écran - Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,74 €
Livraison à 8,99 €

BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - avec affichage - 10000 mAh - 20 watt - PD - 2 connecteurs de sortie (USB-C) - sur le câble : USB-C - sable

Se renseigner auprès du vendeur
36,32 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Batterie Externe 10 000 mAh avec Écran - Beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,41 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Batterie Externe 10 000 mAh avec Écran - Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,77 €
Livraison gratuite

Belkin BPB027hqSD 10000 mAh Sable

7 jours ouvrés
46,61 €
Livraison gratuite

Belkin BPB027hqSD, 10000 mAh, Sable

Livré en 24-48H
49,18 €
Livraison à 17,88 €

Belkin BoostCharge Batterie Externe 10 000 mAh avec Écran - Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,44 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin BoostCharge Batterie Externe 10 000 mAh avec Écran - Beige

Offre la moins chère

RECHARGE RAPIDE ET PORTABLE POUR VOTRE SMARTPHONE ET TABLETTE : cette batterie externe polyvalente vous offre une puissance de recharge de 20 W pour votre iPhone, Galaxy, iPad, etc. et ce que que vous soyez à la maison ou en déplacement. Rechargez un iPhone 16 Pro de zéro à 50 % en moins de 25 minutes. BATTERIE EXTERNE 10K : grâce à sa capacité de 10 000 mAh*, cette batterie externe peut recharger en simultané plusieurs appareils mobiles différents et vous offrir ainsi une autonomie supplémentaire de 43 heures**. Partez l'esprit libre en ayant toujours de l'énergie à portée de main pour vos accessoires essentiels. COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE USB-C : grâce à ses 2 ports USB-C, elle permet de recharger 2 appareils simultanément jusqu'à 15 W ou un seul appareil jusqu'à 20 W. Smartphone, tablette ou écouteurs : faites le plein d'énergie et restez connecté (e) où que vous soyez. ÉCRAN NUMÉRIQUE : gardez toutes les informations nécessaires à portée de vue grâce à l'écran numérique qui indique l'état de la batterie de votre appareil. Contrôlez facilement le niveau de charge restant et gérez efficacement les besoins en énergie de tous vos appareils. PRODUIT DURABLE FACILE À TRANSPORTER : tous nos chargeurs portables ont été conçus pour qu'ils soient à la fois durables et porta Grâce à son design fin, cette batterie externe à la fois compacte et légère peut être facilement rangée dans votre poche ou dans votre bagage à main. Elle est certifiée conforme aux normes de sécurité aérienne américaine de la TSA.
23,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Belkin BoostCharge 5000 mAh Recharge sans fil Blanc
44,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Belkin BPB012btBL 20000 mAh Bleu
24,98 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin BOOST↑CHARGE 10000 mAh Noir
10,22 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite