Belkin BoostCharge câble USB-C vers USB-C, câble USB C charge rapide, câble certifié USB-IF pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, S23, iPad Pro, Google Pixel, etc., 1 m, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 4,99 €

Belkin BoostCharge câble USB-C vers USB-C, câble USB C charge rapide, câble certifié USB-IF pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, S23, iPad Pro, Google Pixel, etc., 1 m, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge câble USB-C vers USB-C, câble USB C charge rapide, câble certifié USB-IF pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, S23, iPad Pro, Google Pixel, etc., 1 m, blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

ADAPTATEURS ET CABLES Belkin CAB003bt1MWH

Unknown
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Belkin BoostCharge câble USB-C vers USB-C, câble USB C charge rapide, câble certifié USB-IF pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, S23, iPad Pro, Google Pixel, etc., 1 m, blanc

Unknown
13,50 €
Livraison à 3,99 €

Belkin BOOST CHARGE - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - 1 m - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
14,75 €
Livraison gratuite

Belkin CAB003BT1MWH câble USB 1 m USB C Blanc

4 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Belkin Câble USB-C vers USB-C Power Delivery 18W Résistant 1m Boost Charge Blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,74 €
Livraison gratuite

BOOST CHARGE - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - 1 m - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
17,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin BoostCharge câble USB-C vers USB-C, câble USB C charge rapide, câble certifié USB-IF pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, S23, iPad Pro, Google Pixel, etc., 1 m, blanc

Offre la moins chère

Câble USB-C vers USB-C. Recharge rapide de votre smartphone jusqu’à 50 % en 36 minutes (en utilisant un chargeur USB-PD de18 W ou plus). Câble compatible avec les appareils USB-C Charge rapide et notamment le iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max, Samsung Galaxy S24, S24+, S24 Ultra, S23, Note, Google Pixel, iPad Pro, Nintendo Switch, MacBook Pro, MacBook Air (recharge de zéro à 50 % en 75 minutes), etc. Câble testé pour sa résistance à l'usure (plus de 25 000 plis). Câble certifié USB-IF pour un fonctionnement sûr et fiable. L'exception Belkin : technologie de pointe et innovation depuis plus de 40 ans.
9,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Couleur du produit Blanc
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 USB C
Connecteur 1 USB C

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur de câble 1 m

Informations sur le produit

En bref

• Charge rapide : Réduisez le temps d'attente grâce à une efficacité énergétique.
• Compatibilité universelle : Fonctionne avec iPhone 15, Samsung, MacBook, etc.
• Design élégant : Durable, longueur pratique et esthétique moderne.

Produits similaires

Belkin Adaptateur BoostCharge Pro 2-en-1 USB-C/Lightning 1,5 m 60 W blanc
23,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Belkin Câble USB BOOST CHARGE USB-C (24‑pin) USB 2.0 2 m 60W 3 A tressé Blanc
12,39 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Belkin Câble USB-C BoostCharge Pro – 24 broches vers Micro‑USB type B – 1 m
9,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €