Belkin BoostCharge Pro Chargeur USB C 67 W, Chargeur GaN 2 Ports

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Belkin WCH020kqBK Chargeur Secteur Universel 67W 2 Ports USB-C GaN avec Protections Surtension/Surintensité/Surchauffe/Court-circuit Noir

1 à 2 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

BoostCharge Pro - Adaptateur secteur - GaN - 67 Watt - Fast Charge, PD 3.1/PPS - 2 connecteurs de sortie (2 x USB-C) - noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro Chargeur USB C 67 W, Chargeur GaN 2 Ports

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,78 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro Chargeur USB C 67 W, Chargeur GaN 2 Ports

31,33 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro Chargeur USB C 67 W, Chargeur GaN 2 Ports

34,00 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro Chargeur USB C 67 W, Chargeur GaN 2 Ports

34,61 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro Chargeur USB C 67 W, Chargeur GaN 2 Ports

34,99 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro Chargeur USB C 67 W, Chargeur GaN 2 Ports

35,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin BoostCharge Pro Chargeur USB C 67 W, Chargeur GaN 2 Ports

Offre la moins chère

RECHARGE SIMULTANÉE DE VOS APPAREILS : ce chargeur de 67 W est doté de 2 ports USB-C qui vous permettent de recharger 2 appareils en même temps. Chargez simultanément votre ordinateur portable et votre smartphone, ou deux autres appareils. TECHNOLOGIE DE CHARGE RAPIDE : grâce à l'USB-C PD 3.1, l'iPhone 16 Pro et le Galaxy S25 se rechargent de 0 % à 50 % en 27 minutes*. Ce chargeur offre une recharge rapide et sécurisée pour Chromebook, MacBook Air 13", iPad Air 13", Pixel 10, etc. PUCE GAN INTÉGRÉE AVEC PPS ET PD : ce chargeur GaN allie les technologies PPS et PD pour offrir une recharge rapide et puissante à votre iPhone, Samsung et autre appareil USB-C en générant moins de chaleur pour sécuriser vos appareils connectés. COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : ce chargeur USB-C est compatible avec la fonction de recharge rapide (ordinateurs portables, tablettes, montres connectées, écouteurs, batteries externes, câbles USB-C et autres appareils dotés d'un port USB-C). DESIGN COMPACT IDÉAL POUR LES DÉPLACEMENTS : ce chargeur robuste est adapté aux voyages. Il tient facilement dans les bagages cabines, sacoches d’ordinateurs, sacs et poches.
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr