Belkin BoostCharge Pro chargeur sans fil magnétique et pliable, chargeur Qi2 15W, support de recharge Qi2, chargeur induction compatible MagSafe, pour Apple iPhone 16/15/14, AirPods Pro - Blanc

Belkin Boostcharge Pro Smartphone Blanc Secteur Recharge Sans Fil Charge Rapide Intérieure

Belkin BoostCharge Pro chargeur sans fil magnétique et pliable, chargeur Qi2 15W, support de recharge Qi2, chargeur induction compatible MagSafe, pour Apple iPhone 16/15/14, AirPods Pro - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,76 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro chargeur sans fil magnétique et pliable, chargeur Qi2 15W, support de recharge Qi2, chargeur induction compatible MagSafe, pour Apple iPhone 16/15/14, AirPods Pro - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,61 €
Livraison gratuite

Belkin Boostcharge Pro Smartphone Blanc Secteur Recharge Sans Fil Charge Rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
62,75 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro chargeur sans fil magnétique et pliable, chargeur Qi2 15W, support de recharge Qi2, chargeur induction compatible MagSafe, pour Apple iPhone 16/15/14, AirPods Pro - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro Smartphone Blanc Secteur Recharge sans fil Charge rapide Intérieure

3 jours ouvrés
95,85 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro - Support de chargement sans fil - magnétique, convertible, avec Qi2 - 15 watt - 3 A - Fast Charge - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
125,59 €
Livraison gratuite
Belkin BoostCharge Pro chargeur sans fil magnétique et pliable, chargeur Qi2 15W, support de recharge Qi2, chargeur induction compatible MagSafe, pour Apple iPhone 16/15/14, AirPods Pro - Blanc

Offre la moins chère

RECHARGE RAPIDE ET TECHNOLOGIE QI2 : posez votre smartphone sur le support magnétique et rechargez rapidement votre iPhone ou appareil compatible Qi2 jusqu'à 15 W. Avec Qi2, vous obtenez une recharge sans fil optimale et sûre. SUPPORT DE RECHARGE PLIABLE : vous pouvez transformer ce chargeur pliable en support de recharge selon vos besoins. Ouvrez-le pour lancer des appels FaceTime ou regarder des vidéos. Pliez-le pour recharger votre appareil en toute discrétion. ANGLES DE VUE AJUSTABLES : ce support de recharge est compatible avec les modes portrait et paysage. Sa tête est inclinable. Vous pouvez l'incliner entre 0° et 75° tandis que le bras du support peut être incliné entre 0° et 70°. ACCESSOIRE SÛR PARFAIT POUR LES DÉPLACEMENTS : pliez le chargeur pour l'emporter partout avec vous. Cet accessoire est doté d'un système anti-surcharge qui protège la batterie de votre appareil. MODE VEILLE : les utilisateurs Apple peuvent profiter de la fonction StandBy sur leur smartphone. Posez-le sur le chargeur et ajustez l'angle de vue pour afficher l'horloge dans votre bureau, chambre d'hôtel, etc. PRODUIT DURABLE SOUS GARANTIE : son revêtement a été conçu à partir de matières plastiques recyclées post-consommation et son emballage est dépourvu de plastique. Il est couvert par une garantie 2 ans et par la GSLMC de Belkin (à hauteur de 2 000 €).
59,76 €
amazon-marketplace.fr