Belkin Câble à gaine tressée USB-C vers Lightning BoostCharge Pro Flex (1 m), certifié MFi (20 W), recharge Power Delivery pour iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, mini, SE, iPad, etc. (noir)

Belkin Câble USB-C vers Lightning BoostCharge Pro Flex 1 m gaine tressée MFi 20W Noir

Belkin Câble à gaine tressée USB-C vers Lightning BoostCharge Pro Flex (1 m), certifié MFi (20 W), recharge Power Delivery pour iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, mini, SE, iPad, etc. (noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison à 3,99 €

Belkin CAA011BT1MBK câble Lightning 1 m Noir

3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à 4,99 €

Belkin Câble à gaine tressée USB-C vers Lightning BoostCharge Pro Flex (1 m), certifié MFi (20 W), recharge Power Delivery pour iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, mini, SE, iPad, etc. (noir)

En stock. Expédié par Amazon.
27,56 €
Livraison à 4,99 €

BOOST CHARGE - Câble Lightning - 24 pin USB-C mâle pour Lightning mâle - 1 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,81 €
Livraison à 3,99 €

Belkin BOOST CHARGE - Câble Lightning - USB-C mâle pour Lightning mâle - 1 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
31,29 €
Livraison gratuite

Belkin Câble à gaine tressée USB-C vers Lightning BoostCharge Pro Flex (1 m), certifié MFi (20 W), recharge Power Delivery pour iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, mini, SE, iPad, etc. (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,02 €
Livraison gratuite

Belkin Câble à gaine tressée USB-C vers Lightning BoostCharge Pro Flex (1 m), certifié MFi (20 W), recharge Power Delivery pour iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, mini, SE, iPad, etc. (noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,89 €
Livraison à 8,99 €

Belkin Câble à gaine tressée USB-C vers Lightning BoostCharge Pro Flex (1 m), certifié MFi (20 W), recharge Power Delivery pour iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, mini, SE, iPad, etc. (noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,60 €
Livraison gratuite

Belkin Câble à gaine tressée USB-C vers Lightning BoostCharge Pro Flex (1 m), certifié MFi (20 W), recharge Power Delivery pour iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, mini, SE, iPad, etc. (noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin Câble à gaine tressée USB-C vers Lightning BoostCharge Pro Flex (1 m), certifié MFi (20 W), recharge Power Delivery pour iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, mini, SE, iPad, etc. (noir)

Offre la moins chère

Câble à gaine tressée 30 fois plus durable* que les câbles traditionnels Câble testé pour sa résistance à plus de 30 000 plis Câble testé pour sa résistance à plus de 10 000 connexions Silicone extrêmement souple résistant aux enchevêtrements et nœuds Isolation Teflon pour réduire les effets de frottement sans perdre de souplesse
23,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Belkin F4U047BT changeur de genre de câble RJ-45 USB 2.0 Type-A Noir
19,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin F3U158cp1.8M SuperSpeed USB 3.0 Cable Câble USB USB à 9 broches Type A (M) USB à 9 broches Type B (M) 1.8 m ( USB 3.0 ) Moulé
8,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin USB-A auf USB-B Cable 1,8m F3U133b06
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin USB 2.0 A M/F 3m câble USB USB A Noir
29,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin Rallonge USB-A (M) vers USB-A (F) DSTP 1,8 m Noir
8,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €