Belkin Thunderbolt 3 USB-C to USB-C Cable, Thunderbolt Certified, 40 Gbps, 5 K, 100 W, Type C 3.1, 0.8 m, Black

Belkin Câble Thunderbolt 3 USB-C vers USB-C – Certifié Thunderbolt, 40 Gb/s, 100 W, 0,8 m, Noir

Belkin Thunderbolt 3 USB-C to USB-C Cable, Thunderbolt Certified, 40 Gbps, 5 K, 100 W, Type C 3.1, 0.8 m, Black

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Belkin F2CD084bt0.8MBK 0,8 m 40 Gbit/s Noir

7 jours ouvrés
81,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Belkin Thunderbolt 3 - Câble Thunderbolt - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 - 80 cm - noir - pour P/N: F4U109tt

Livraison sous 3 a 5 jours
81,55 €
Livraison à partir de 9,00 €

Thunderbolt 3 - Câble Thunderbolt - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 - 80 cm - noir - pour P/N: F4U109tt

Se renseigner auprès du vendeur
91,46 €
Livraison gratuite

Belkin Thunderbolt 3 USB-C to USB-C Cable, Thunderbolt Certified, 40 Gbps, 5 K, 100 W, Type C 3.1, 0.8 m, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,04 €
Livraison à partir de 18,00 €

Belkin Thunderbolt 3 USB-C to USB-C Cable, Thunderbolt Certified, 40 Gbps, 5 K, 100 W, Type C 3.1, 0.8 m, Black

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
127,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Câble Thunderbolt 4 - BELKIN - 2 m - 40 Gbit/s - 100 W Power Delivery - USB Type-C
80,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin Mini DisplayPort to HDTV Cable 1,8 m HDMI Noir
42,89 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Câble USB 3.1 USB-A vers USB-C™ (USB Type-C™)
24,67 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin Câble USB-C INZ004BT2MBK - USB4 20 Gbit/s, 240W, 2 m, 4K60Hz - noir
11,94 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Belkin Câble USB CONNECT 24‑pin USB‑C vers 24‑pin USB‑C 80 cm USB4/Thunderbolt 3 100 W
25,23 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Belkin Thunderbolt 3 USB-C to USB-C Cable, Thunderbolt Certified, 40 Gbps, 5 K, 100 W, Type C 3.1, 0.8 m, Black

Offre la moins chère

L'exception Belkin: Technologie de pointe et innovation depuis plus de 35 ans Station de travail mise à niveau grce à la puissance et à la vitesse de la technologie Thunderbolt Transfert de données de 40 Gbit/s entre appareils Thunderbolt 3 Alimentation Power Delivery jusqu'à 100 W pour tous les appareils Thunderbolt 3 et USB-C Cble compatible avec les écrans Ultra HD 4K/ 5K
34,99 €
Amazon.fr