Belkin BoostCharge câble USB-C à gaine tressée, câble de recharge USB-C vers USB-A, câble USB Type-C pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, iPad Pro, Google Pixel, etc., 3 m, blanc

Belkin Câble USB-C BOOST CHARGE 24 broches USB-C vers USB de 3 m

Belkin BoostCharge câble USB-C à gaine tressée, câble de recharge USB-C vers USB-A, câble USB Type-C pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, iPad Pro, Google Pixel, etc., 3 m, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge câble USB-C à gaine tressée, câble de recharge USB-C vers USB-A, câble USB Type-C pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, iPad Pro, Google Pixel, etc., 3 m, blanc

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,90 €
Livraison à 3,99 €

Belkin BoostCharge câble USB-C à gaine tressée, câble de recharge USB-C vers USB-A, câble USB Type-C pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, iPad Pro, Google Pixel, etc., 3 m, blanc

16,99 €
Livraison à 3,99 €

Belkin Câble tressé USB-A vers USB-C blanc - 3 m

Livraison le jour même ou le lendemain
17,84 €
Livraison à 3,99 €

Belkin BoostCharge câble USB-C à gaine tressée, câble de recharge USB-C vers USB-A, câble USB Type-C pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, iPad Pro, Google Pixel, etc., 3 m, blanc

17,95 €
Livraison à 3,99 €

Belkin BoostCharge câble USB-C à gaine tressée, câble de recharge USB-C vers USB-A, câble USB Type-C pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, iPad Pro, Google Pixel, etc., 3 m, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 8,05 €

Câble tressé - BELKIN - USB-A vers USB-C - 3 m - Blanc

4 à 7 jours
18,25 €
Livraison à 7,90 €

Câble tressé - BELKIN - USB-A vers USB-C - 3 m - Blanc

1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Belkin BoostCharge câble USB-C à gaine tressée, câble de recharge USB-C vers USB-A, câble USB Type-C pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, iPad Pro, Google Pixel, etc., 3 m, blanc

Unknown
19,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin BoostCharge câble USB-C à gaine tressée, câble de recharge USB-C vers USB-A, câble USB Type-C pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, iPad Pro, Google Pixel, etc., 3 m, blanc

Offre la moins chère

Câble à gaine tressée USB-A vers USB-C. Recharge et synchronisation des appareils USB-C (smartphones, tablettes, consoles de jeux, etc.) Câble conçu pour appareils USB-C, et notamment pour le iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max, Samsung Galaxy S24, S24+, S24 Ultra, S23, Note, Google Pixel, iPad Pro, Nintendo Switch, MacBook Pro, MacBook Air, etc. Revêtement en nylon tressé testé pour sa résistance à plus de 30 000 plis. Câble certifié USB-IF pour un fonctionnement sûr et fiable. Garantie limitée de 2 ans. L'exception Belkin : technologie de pointe et innovation depuis plus de 40 ans.
16,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Belkin F4U047BT changeur de genre de câble RJ-45 USB 2.0 Type-A Noir
19,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin F3U158cp1.8M SuperSpeed USB 3.0 Cable Câble USB USB à 9 broches Type A (M) USB à 9 broches Type B (M) 1.8 m ( USB 3.0 ) Moulé
8,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin USB-A auf USB-B Cable 1,8m F3U133b06
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin USB 2.0 A M/F 3m câble USB USB A Noir
29,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin Rallonge USB-A (M) vers USB-A (F) DSTP 1,8 m Noir
8,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €