Belkin Eco Câble USB-C vers Micro-USB, 1 m, Câble doux au toucher, gaine tressée et souple de Recharge Rapide, Certifié USB-IF, pour appareil photo, caméra, enceinte portable et plus - Noir

Belkin Câble USB-C BoostCharge Pro – 24 broches vers Micro‑USB type B – 1 m

Belkin Eco Câble USB-C vers Micro-USB, 1 m, Câble doux au toucher, gaine tressée et souple de Recharge Rapide, Certifié USB-IF, pour appareil photo, caméra, enceinte portable et plus - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Belkin Eco Câble USB-C vers Micro-USB, 1 m, Câble doux au toucher, gaine tressée et souple de Recharge Rapide, Certifié USB-IF, pour appareil photo, caméra, enceinte portable et plus - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,66 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro câble USB 1 m USB C Micro-USB A Noir

13 jours ouvrés
11,12 €
Livraison à 4,99 €

Belkin BoostCharge Pro - Câble USB - USB-C (M) pour Micro-USB de type B (M) - 1 m - Alimentation USB (15 W), braided

Livraison sous 3 a 5 jours
11,12 €
Livraison à 9,00 €

Belkin Eco Câble USB-C vers Micro-USB, 1 m, Câble doux au toucher, gaine tressée et souple de Recharge Rapide, Certifié USB-IF, pour appareil photo, caméra, enceinte portable et plus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,60 €
Livraison à 12,10 €

Belkin BoostCharge Pro, 1 m, USB C, Micro-USB A, Noir CAB026HQ1MBK

Livré en 24-48H
16,26 €
Livraison à 17,88 €

Belkin Eco Câble USB-C vers Micro-USB, 1 m, Câble doux au toucher, gaine tressée et souple de Recharge Rapide, Certifié USB-IF, pour appareil photo, caméra, enceinte portable et plus - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,15 €
Livraison à 12,99 €

BoostCharge Pro - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour Micro-USB de type B (M) - 1 m - Alimentation USB (15 W), câble tressé

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Belkin Eco Câble USB-C vers Micro-USB, 1 m, Câble doux au toucher, gaine tressée et souple de Recharge Rapide, Certifié USB-IF, pour appareil photo, caméra, enceinte portable et plus - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin Eco Câble USB-C vers Micro-USB, 1 m, Câble doux au toucher, gaine tressée et souple de Recharge Rapide, Certifié USB-IF, pour appareil photo, caméra, enceinte portable et plus - Noir

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : ce câble de recharge fiable BoostCharge est compatible avec un grand nombre d'appareils photos / caméras comme le Nikon Coolpix P610, Sony Cybershot, Canon PowerShot et avec les autres appareils micro-USB comme les enceintes sans fil. DURABILITÉ SUPÉRIEURE :dDoux au toucher et souple, notre câble est doté d'une gaine tressée en PCR PET (95 %) avec un serre-câble et un revêtement interne de la gaine également en PCR PET (50%). Il a été testé pour sa résistance à plus de 30 000 flexions et à 10 000 branchements et débranchements. Il est 30 fois plus durable que la plupart des câbles USB-C conventionnels. ACCESSOIRE FACILE À TRANSPORTER ET À RANGER : emportez ce câble de recharge micro-USB partout avec vous. Fin et une fois enroulé avec la sangle intégrée, il peut être rangé dans votre sac à main, votre poche ou autre petit compartiment, à la maison, au bureau ou en déplacement. RECHARGE SÉCURISÉE CERTIFIÉE USB-IF : ce câble USB-C vers micro-USB respecte les normes de sécurité USB-IF pour une recharge efficace et fiable. Il a fait l'objet de tests de sécurité approfondis qui garantissent une utilisation sécurisée. PRODUIT DURABLE SOUS GARANTIE : l'emballage du câble USB-C Belkin BoostCharge est dépourvu de plastique. Pour une totale tranquillité d'esprit, ce produit est couvert par une garantie 2 ans.
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Belkin F4U047BT changeur de genre de câble RJ-45 USB 2.0 Type-A Noir
19,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin F3U158cp1.8M SuperSpeed USB 3.0 Cable Câble USB USB à 9 broches Type A (M) USB à 9 broches Type B (M) 1.8 m ( USB 3.0 ) Moulé
8,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin USB-A auf USB-B Cable 1,8m F3U133b06
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin USB 2.0 A M/F 3m câble USB USB A Noir
29,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin Rallonge USB-A (M) vers USB-A (F) DSTP 1,8 m Noir
8,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €