Belkin Eco Câble USB-C vers USB-C avec gaine tressée, 3 m, 240 W, doux au toucher, souple, Câble de recharge rapide, pour iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro, etc. - Blanc (USB 2.0)

Belkin Câble USB-C vers USB-C Eco – 3 m, 240 W, gaine tressée, blanc (USB 2.0)

Belkin Eco Câble USB-C vers USB-C avec gaine tressée, 3 m, 240 W, doux au toucher, souple, Câble de recharge rapide, pour iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro, etc. - Blanc (USB 2.0)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,98 €
Livraison à 3,99 €

Belkin Eco Câble USB-C vers USB-C avec gaine tressée, 3 m, 240 W, doux au toucher, souple, Câble de recharge rapide, pour iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro, etc. - Blanc (USB 2.0)

24,99 €
Livraison à 3,99 €

Belkin Eco Câble USB-C vers USB-C avec gaine tressée, 3 m, 240 W, doux au toucher, souple, Câble de recharge rapide, pour iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro, etc. - Blanc (USB 2.0)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,88 €
Livraison à 15,00 €

Belkin Eco Câble USB-C vers USB-C avec gaine tressée, 3 m, 240 W, doux au toucher, souple, Câble de recharge rapide, pour iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro, etc. - Blanc (USB 2.0)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,95 €
Livraison gratuite

Belkin Câble de chargement USB-C BoostCharge Pro - Blanc / 3 m

2 à 4 jours
37,99 €
Livraison à 5,99 €

Belkin Eco Câble USB-C vers USB-C avec gaine tressée, 3 m, 240 W, doux au toucher, souple, Câble de recharge rapide, pour iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro, etc. - Blanc (USB 2.0)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,80 €
Livraison à 12,32 €

Belkin BoostCharge Pro câble USB 3 m USB C Blanc

5 jours ouvrés
44,58 €
Livraison à 4,99 €

Belkin Eco Câble USB-C vers USB-C avec gaine tressée, 3 m, 240 W, doux au toucher, souple, Câble de recharge rapide, pour iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro, etc. - Blanc (USB 2.0)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro, 3 m, USB C, USB C, Blanc CAB025HQ3MWH

Livré en 24-48H
49,02 €
Livraison à 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin Eco Câble USB-C vers USB-C avec gaine tressée, 3 m, 240 W, doux au toucher, souple, Câble de recharge rapide, pour iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro, etc. - Blanc (USB 2.0)

Offre la moins chère

PLUSIEURS OPTIONS DE LONGUEURS ET DE COULEURS : ce câble USB-C de 1 m, 2 m et 3 m est disponible en plusieurs couleurs différentes, ce qui le rend idéal pour l'accorder avec le style épuré et élégant de tous les modèles de l'iPhone 16. Choisissez entre noir et blanc pour l’accorder avec votre appareil ! CHARGE RAPIDE POUR VOS APPAREILS : ce câble USB-C Belkin BoostCharge Eco de 240 W vous permet de recharger rapidement votre iPhone 16 Pro Max de zéro à 50 % en moins de 25 minutes*, et un MacBook (2021) de zéro à 50 % en moins de 30 minutes. COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : ce câble fonctionne avec l’iPhone 15 (ou version ultérieure), Samsung S25 (ou version antérieure), iPad Pro, MacBook, Chromebook ou autre appareil USB-C. Il vous offre une recharge et un transfert de données rapides et fiables. Il est aussi compatible avec CarPlay d’Apple et Android Auto. ACCESSOIRE FACILE À TRANSPORTER ET À RANGER : emportez ce câble de recharge USB-C partout avec vous. Fin, il peut être rangé dans votre sac à main, votre poche ou autre petit compartiment. Une fois enroulé, ce câble devient un accessoire pratique pour recharger vos appareils partout, à la maison, au bureau ou en déplacement. DURABILITÉ SUPÉRIEURE : doux au toucher et souple, notre câble est doté d'une gaine tressée en PCR PET (95 %) avec un serre-câble et un revêtement interne de la gaine également en PCR PET (50%). Il a été testé pour sa résistance à plus de 350 000 flexions et à 20 000 branchements et débranchements. Il est 35 fois plus durable que la plupart des câbles USB-C conventionnels**.
23,98 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Belkin F4U047BT changeur de genre de câble RJ-45 USB 2.0 Type-A Noir
19,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin F3U158cp1.8M SuperSpeed USB 3.0 Cable Câble USB USB à 9 broches Type A (M) USB à 9 broches Type B (M) 1.8 m ( USB 3.0 ) Moulé
8,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin USB-A auf USB-B Cable 1,8m F3U133b06
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin USB 2.0 A M/F 3m câble USB USB A Noir
29,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin USB 2.0 A - USB 2.0 B, 4.8m câble USB 4,8 m USB A USB B Gris
39,50 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite