Belkin Soundform Surround casque audio sans fil, noir

Belkin Casque audio sans fil Soundform Surround Noir

offres d'occasion à partir de

Belkin Soundform Surround casque audio sans fil, noir

Prix le moins cher
1-2 jours
28,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Belkin SoundForm Surround Casque Bluetooth sans Fil (ENC, Circum-aural avec 60h d'autonomie, Oreillettes Douces au Toucher, pour iPhone, Galaxy, iPad, Voyage, Maison ou Bureau, Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Belkin SoundForm Surround Casque Bluetooth sans Fil (ENC, Circum-aural avec 60h d'autonomie, Oreillettes Douces au Toucher, pour iPhone, Galaxy, iPad, Voyage, Maison ou Bureau, Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,26 €
Livraison gratuite

Belkin SoundForm Surround - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,94 €
Livraison gratuite

Belkin AUD009HQBK casque Casques Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir

4 jours ouvrés
40,27 €
Livraison gratuite

SoundForm Surround - Ecouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
42,02 €
Livraison gratuite

Belkin SoundForm Surround Casque Bluetooth sans Fil (ENC, Circum-aural avec 60h d'autonomie, Oreillettes Douces au Toucher, pour iPhone, Galaxy, iPad, Voyage, Maison ou Bureau, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,68 €
Livraison à partir de 15,00 €

Belkin SoundForm Surround Casque Bluetooth sans Fil (ENC, Circum-aural avec 60h d'autonomie, Oreillettes Douces au Toucher, pour iPhone, Galaxy, iPad, Voyage, Maison ou Bureau, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,68 €
Livraison à partir de 15,00 €

Belkin SoundForm Surround Casque Bluetooth sans Fil (ENC, Circum-aural avec 60h d'autonomie, Oreillettes Douces au Toucher, pour iPhone, Galaxy, iPad, Voyage, Maison ou Bureau, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Belkin Soundform Surround casque audio sans fil, noir

Offre la moins chère

Plongez-vous dans l'expérience audio haute fidélité des écouteurs sans fil Belkin SoundForm Surround. Conçus pour un son supérieur et un confort toute la journée, ces écouteurs circum-auriculaires sont le compagnon idéal pour le télétravail, le gaming et l'écoute quotidienne. La signature sonore Belkin offre un audio riche et détaillé, tandis que la technologie Clear Call Quality garantit des conversations nettes et claires.Conçus pour une utilisation prolongée, les coussinets en similicuir à toucher doux et le serre-tête réglable procurent un confort exceptionnel. Une seule charge complète via le port USB-C offre jusqu'à 60 heures de lecture impressionnantes. Restez connecté en toute transparence avec le Bluetooth 5.4 et la technologie multipoint, vous permettant de basculer entre deux appareils simultanément. Pour plus de commodité, leur design pliable les rend faciles à ranger et à transporter, et une prise audio 3,5 mm est incluse pour une connexion filaire. Profitez de la tranquil
28,00 €
1-2 jours
joybuy.fr