Chargeur Double Pad à induction 20W noir

Belkin Chargeur Induction Fouble Sans fil Noir

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 19,00 €

Chargeur Double Pad à induction 20W noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Belkin Double station de recharge à induction (double chargeur sans fil 10 W pour iPhone 14/14 Plus, 14 Pro, 14 Pro Max, 13, 12, Galaxy S22, S22+, S22 Ultra, Pixel 4, 4XL, AirPods, etc.)

8 jours ouvrés
21,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Belkin Boost Charge Smartphone Noir USB Recharge sans fil Charge rapide Intérieure
35,18 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin Station de recharge à induction double – Chargeur sans fil 10 W pour iPhone, Galaxy, AirPods
14,81 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Belkin Haut-parleur sans fil BOOST CHARGE – Bluetooth, 3 W – noir
74,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin Chargeur à Induction sans fil pour Appareils compatibles Qi 10 W Noir
29,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,19 €
Chargeur Double Pad à induction 20W noir

Offre la moins chère

Double pad de recharge (10 W) pour vous permettre de recharger deux appareils en même temps ; idéal pour les pièces communes comme la cuisine ou le bureau / Grâce à sa compatibilité sans fil universelle, tout le monde peut recharger rapidement son appareil AndroidT ou iOS / 5. Station de recharge certifiée Qi pour une recharge sûre et compatible / Station de recharge compatible avec les coques de protection en plastique de moins de 3 mm ; nul besoin de retirer le téléphone de sa coque pour le recharger
19,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)