Double chargeur secteur USB-C GaN 45W, blanc

Belkin Chargeur secteur double USB-C GaN 45W blanc

Double chargeur secteur USB-C GaN 45W, blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,05 €
Livraison à 7,90 €

Belkin chargeur secteur double port USB-C 45 W, chargeur rapide Power Delivery 3.0 avec technologie GaN pour iPhone 17, Air, 16, 15, Plus, Pro, Pro Max, iPad, MacBook, Galaxy S25, S24 et autres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à 8,04 €

Chargeur BELKIN USB-C 45W Blanc

Prix total le moins cher
1 jour
39,99 €
Livraison gratuite

Belkin chargeur secteur double port USB-C 45 W, chargeur rapide Power Delivery 3.0 avec technologie GaN pour iPhone 17, Air, 16, 15, Plus, Pro, Pro Max, iPad, MacBook, Galaxy S25, S24 et autres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,57 €
Livraison à 6,23 €

Belkin WCH011vfWH Ordinateur portable, Smartphone, Tablette Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

3 jours ouvrés
46,32 €
Livraison gratuite

Belkin chargeur secteur double port USB-C 45 W, chargeur rapide Power Delivery 3.0 avec technologie GaN pour iPhone 17, Air, 16, 15, Plus, Pro, Pro Max, iPad, MacBook, Galaxy S25, S24 et autres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,50 €
Livraison à 12,99 €

Belkin chargeur secteur double port USB-C 45 W, chargeur rapide Power Delivery 3.0 avec technologie GaN pour iPhone 17, Air, 16, 15, Plus, Pro, Pro Max, iPad, MacBook, Galaxy S25, S24 et autres

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,39 €
Livraison gratuite

Chargeur Secteur Double USB C 45W GaN et PPS Ultra rapide Compact Blanc

1 jours ouvrés
161,87 €
Livraison à 4,99 €
Double chargeur secteur USB-C GaN 45W, blanc

Offre la moins chère

Double port USB-C / Spécialement conçu pour être compact / Vous offre une charge rapide à tout moment de la journée. / Jusqu'à 45W avec un seul port USB utilisé
35,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Belkin Chargeur secteur USB-C 25W PD 3.0 (PPS) avec câble USB-C 1 m Blanc
22,41 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin WCH020KQ2MWH-B6 chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure
29,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Belkin Chargeur secteur USB-C 50 W GaN 2 ports – Recharge rapide – Blanc
17,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite