Belkin Connect Hub USB-C™ vers 4 Ports USB-C (Adaptateur multiport, 4 Ports USB-C 3.2 2e gén., PD 100 W, Transfert de données Haute-Vitesse 10 Gbit/s Max., pour MacBook, iPad, Chromebook, PC, etc.)

Belkin Connect Hub USB-C – 4x USB-C 3.2 (2e gén.), PD 100 W, 10 Gbit/s – MacBook, iPad

offres d'occasion à partir de

Belkin Connect Hub USB-C™ vers 4 Ports USB-C (Adaptateur multiport, 4 Ports USB-C 3.2 2e gén., PD 100 W, Transfert de données Haute-Vitesse 10 Gbit/s Max., pour MacBook, iPad, Chromebook, PC, etc.)

Prix total le moins cher
Unknown
36,79 €
Livraison gratuite

Belkin Connect Hub USB-C™ vers 4 Ports USB-C (Adaptateur multiport, 4 Ports USB-C 3.2 2e gén., PD 100 W, Transfert de données Haute-Vitesse 10 Gbit/s Max., pour MacBook, iPad, Chromebook, PC, etc.)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,79 €
Livraison gratuite

Belkin Connect Hub USB-C™ vers 4 Ports USB-C (Adaptateur multiport, 4 Ports USB-C 3.2 2e gén., PD 100 W, Transfert de données Haute-Vitesse 10 Gbit/s Max., pour MacBook, iPad, Chromebook, PC, etc.)

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Belkin Connect Hub USB-C™ vers 4 Ports USB-C (Adaptateur multiport, 4 Ports USB-C 3.2 2e gén., PD 100 W, Transfert de données Haute-Vitesse 10 Gbit/s Max., pour MacBook, iPad, Chromebook, PC, etc.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Belkin - Concentrateur (hub) - 4 x USB-C - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
42,90 €
Livraison gratuite

HUB USB-C 4 en 1 (100W PD, 4XUSB-C)

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite

Belkin Connect Hub USB-C™ vers 4 Ports USB-C (Adaptateur multiport, 4 Ports USB-C 3.2 2e gén., PD 100 W, Transfert de données Haute-Vitesse 10 Gbit/s Max., pour MacBook, iPad, Chromebook, PC, etc.)

Unknown
43,75 €
Livraison gratuite

Belkin Connect Hub USB-C™ vers 4 Ports USB-C (Adaptateur multiport, 4 Ports USB-C 3.2 2e gén., PD 100 W, Transfert de données Haute-Vitesse 10 Gbit/s Max., pour MacBook, iPad, Chromebook, PC, etc.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,78 €
Livraison gratuite

Belkin Connect Hub USB-C™ vers 4 Ports USB-C (Adaptateur multiport, 4 Ports USB-C 3.2 2e gén., PD 100 W, Transfert de données Haute-Vitesse 10 Gbit/s Max., pour MacBook, iPad, Chromebook, PC, etc.)

46,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Belkin F7U081BTWH hub & concentrateur USB Type-C Blanc
36,43 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin Hub USB-C 7 ports – HDMI 4K à 60 Hz, SD/MicroSD, PD 100 W, 5 Gbit/s – Gris
29,87 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Belkin INC013VFSGY hub & concentrateur Thunderbolt 4 40000 Mbit/s Noir, Gris
158,28 €
Comparer 14 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Belkin Station d'accueil INC015BTSGY-CZ - USB-C filaire 3.2 Gen 1 Aluminium
88,68 €
Comparer 14 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Belkin Connect Hub USB-C™ vers 4 Ports USB-C (Adaptateur multiport, 4 Ports USB-C 3.2 2e gén., PD 100 W, Transfert de données Haute-Vitesse 10 Gbit/s Max., pour MacBook, iPad, Chromebook, PC, etc.)

Offre la moins chère

HUB USB-C 4-en-1 : connectez plusieurs périphériques tels que des webcams, cartes d'acquisition vidéo ou autres. Ce hub offre une solution Plug-and-Play aux personnes en quête de rapidité et de simplicité (influenceurs, gamers...). TRANSFERT DE DONNÉES ULTRARAPIDE : les 4 ports USB-C offrent chacun un transfert de données jusqu’à 10 Gbit/s. Vous pouvez ainsi facilement connecter votre ordinateur portable USB-C pour travailler, regarder du contenu en streaming ou jouer. PRISE EN CHARGE DE L’AUDIO : connectez vos écouteurs et enceintes USB-C ou toute autre interface audio USB-C pour écouter ou créer de la musique, visionner ou modifier des vidéos, regarder des séries, travailler, ou jouer. COMPATIBILITÉ ÉTENDUE : Emportez ce hub USB-C compact et léger partout. Connectez votre iPad, MacBook, Chromebook ou PC compatible USB-C. Son câble intégré résister à l'usure quotidienne, que vous soyez au bureau ou en déplacement. PRODUIT DURABLE : le revêtement du hub contient au minimum 72 % de matières recyclées post-consommation. Il a été conçu dans le respect de l'environnement tout en restant fidèle à la qualité et durabilité propres à Belkin. GARANTIE 2 ANS : Ce hub USB-C Belkin est couvert par la garantie de 2 ans et par la garantie Belkin sur les matériels connectés à hauteur de 2 000 € ; vous pouvez donc l'utiliser en toute sécurité.
36,79 €
Unknown
amazon-marketplace.fr