Belkin ConnectAir Adaptateur HDMI sans Fil pour Ordinateurs Portables USB-C, Tablettes, Smartphones, Projecteurs, Plug & Play, HD 1080p à 60 Hz, Partage D'Écran, Accessoire De Voyage, sans Wi-FI

Belkin ConnectAir - Extension audio/vidéo sans fil - HDMI

Belkin ConnectAir Adaptateur HDMI sans Fil pour Ordinateurs Portables USB-C, Tablettes, Smartphones, Projecteurs, Plug & Play, HD 1080p à 60 Hz, Partage D'Écran, Accessoire De Voyage, sans Wi-FI

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,81 €
Livraison à 15,00 €

Belkin ConnectAir - Extension audio/vidéo sans fil - HDMI

Livraison sous 3 a 5 jours
117,58 €
Livraison gratuite

Belkin ConnectAir Adaptateur HDMI sans fil pour écrans Adaptateur d'affichage HDMI sans fil permettant de dupliquer ou d'étendre le contenu d'un écran

4-5 jours
119,94 €
Livraison à 8,40 €

Belkin ConnectAir Adaptateur HDMI sans Fil pour Ordinateurs Portables USB-C, Tablettes, Smartphones, Projecteurs, Plug & Play, HD 1080p à 60 Hz, Partage D'Écran, Accessoire De Voyage, sans Wi-FI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,42 €
Livraison gratuite

Belkin ConnectAir Adaptateur HDMI sans Fil pour Ordinateurs Portables USB-C, Tablettes, Smartphones, Projecteurs, Plug & Play, HD 1080p à 60 Hz, Partage D'Écran, Accessoire De Voyage, sans Wi-FI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,27 €
Livraison à 12,16 €

Belkin ConnectAir Adaptateur HDMI sans Fil pour Ordinateurs Portables USB-C, Tablettes, Smartphones, Projecteurs, Plug & Play, HD 1080p à 60 Hz, Partage D'Écran, Accessoire De Voyage, sans Wi-FI

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,06 €
Livraison gratuite

Belkin ConnectAir Adaptateur HDMI sans Fil pour Ordinateurs Portables USB-C, Tablettes, Smartphones, Projecteurs, Plug & Play, HD 1080p à 60 Hz, Partage D'Écran, Accessoire De Voyage, sans Wi-FI

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
141,07 €
Livraison gratuite

BELKIN ConnectAir Wireless HDMI Display Adapter

2 jours ouvrés
155,52 €
Livraison gratuite

Belkin ConnectAir Adaptateur HDMI sans Fil pour Ordinateurs Portables USB-C, Tablettes, Smartphones, Projecteurs, Plug & Play, HD 1080p à 60 Hz, Partage D'Écran, Accessoire De Voyage, sans Wi-FI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,87 €
Livraison gratuite
Belkin ConnectAir Adaptateur HDMI sans Fil pour Ordinateurs Portables USB-C, Tablettes, Smartphones, Projecteurs, Plug & Play, HD 1080p à 60 Hz, Partage D'Écran, Accessoire De Voyage, sans Wi-FI

Offre la moins chère

PARTAGE D'ÉCRAN SANS FIL : étendez votre affichage ou utilisez le mode miroir, et profitez d'une image claire et nette 1080p à 60 Hz avec un son parfait. Nul besoin d'utiliser des adaptateurs supplémentaires ou des dispositifs de partage HDMI*. PLUG-AND-PLAY, AUCUN WI-FI REQUIS : nul besoin de télécharger des applis, pilotes ou d'utiliser une connexion Wi-Fi. Branchez cet adaptateur HDMI sur votre port USB-C et partagez l'écran de votre tablette, ordinateur portable ou smartphone. SIGNAL LONGUE PORTÉE : profitez d'une portée de signal sans fil de 40 m pour faire votre présentation, diffuser ou partager un contenu à distance. Ce transmetteur HDMI vous offre une totale liberté de mouvements (à la maison, au bureau ou en déplacement). COMPATIBILITÉ ÉTENDUE : cet accessoire universel et fiable fonctionne avec la plupart des ordinateurs portables, tablettes et smartphones (tous systèmes d'exploitations confondus, MacBook, ordinateur portable Windows ou tablette Android). PARTAGE FACILE : vous pouvez connecter jusqu'à 8 transmetteurs, ce qui permet à plusieurs personnes d'utiliser cet accessoire, sans utiliser de câbles supplémentaires, en salle de cours, de réunion ou dans un espace de travail collaboratif. ACCESSOIRE PERFORMANT : grâce à son taux de latence de 80 ms, vous profitez d'une expérience d'utilisation optimale. Ce transmetteur HDMI sans fil vous offre une synchronisation de vos vidéos et contenus audio pour une expérience visuelle parfaite. FONCTIONS DE SÉCURITÉ INTÉGRÉES : grâce au système de sécurité Belkin en 4 points, cet accessoire protège votre appareil contre les surtensions, surintensités et courts-circuits. Il est composé de matériaux qui résistent à la combustion.
100,81 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Belkin ConnectAir - extension audio/vidéo sans fil
118,02 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Belkin ConnectAir - Extension audio/vidéo sans fil - HDMI
117,58 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite