Belkin Everyday Coque Clavier iPad avec support, clavier Bluetooth rétroéclairé, gestes trackpad, support Apple Pencil, AZERTY, touches multimédia, pour iPad Air 11” M2/M3, 10.9”, Pro 11”

Belkin Everyday - Clavier et étui (étui de protection) - avec support - avec pavé tactile - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - pour Apple 10.9-inch iPad Air (4ème...

Belkin Everyday Coque Clavier iPad avec support, clavier Bluetooth rétroéclairé, gestes trackpad, support Apple Pencil, AZERTY, touches multimédia, pour iPad Air 11” M2/M3, 10.9”, Pro 11”

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,32 €
Livraison gratuite

Belkin Everyday Coque Clavier iPad avec support, clavier Bluetooth rétroéclairé, gestes trackpad, support Apple Pencil, AZERTY, touches multimédia, pour iPad Air 11” M2/M3, 10.9”, Pro 11”

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,32 €
Livraison gratuite

Belkin Everyday Coque Clavier iPad avec support, clavier Bluetooth rétroéclairé, gestes trackpad, support Apple Pencil, AZERTY, touches multimédia, pour iPad Air 11” M2/M3, 10.9”, Pro 11”

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,32 €
Livraison gratuite

Belkin Everyday Coque Clavier iPad avec support, clavier Bluetooth rétroéclairé, gestes trackpad, support Apple Pencil, AZERTY, touches multimédia, pour iPad Air 11” M2/M3, 10.9”, Pro 11”

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,32 €
Livraison gratuite

Belkin Everyday Coque Clavier iPad avec support, clavier Bluetooth rétroéclairé, gestes trackpad, support Apple Pencil, AZERTY, touches multimédia, pour iPad Air 11” M2/M3, 10.9”, Pro 11”

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,32 €
Livraison gratuite

Belkin BBZ001FR-V1 clavier pour tablette Bluetooth Noir

2 jours ouvrés
78,80 €
Livraison à 4,99 €

Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Étui Clavier AZERTY Bluetooth Rétroéclairé pour iPad Air 10.9"/Pro 11"

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
119,90 €
Livraison gratuite

Etui-clavier Belkin Everyday avec support Noir pour iPad Air 10,9" et iPad Pro 11" Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin Everyday Coque Clavier iPad avec support, clavier Bluetooth rétroéclairé, gestes trackpad, support Apple Pencil, AZERTY, touches multimédia, pour iPad Air 11” M2/M3, 10.9”, Pro 11”

Offre la moins chère

CLAVIER RÉTROÉCLAIRÉ BLUETOOTH : les touches rétroéclairées vous permettent de travailler dans la pénombre. Envoyez le dernier e-mail de la journée ou terminez votre tâche avant la date butoir. TOUCHES TACTILES MULTIPOINTS : grâce à cet étui, vous pouvez transformer votre iPad en un ordinateur portable et utiliser les mêmes fonctionnalités que celles d'un Mac. GRAND PAVÉ TACTILE : cet étui est doté d'un grand pavé tactile ergonomique qui optimise votre expérience d'utilisation et votre productivité. COMPARTIMENT AIMANTÉ POUR L'APPLE PENCIL : cet étui avec support dispose d'un compartiment aimanté qui permet de ranger votre Apple Pencil. Aucun risque de le perdre. TOUCHES MULTIMÉDIAS : les touches multimédias vous permettent d'accéder à toutes les fonctions de votre appareil sans ouvrir le centre de contrôle. BATTERIE AU LITHIUM DE 450 MAH : cet étui-clavier est équipé d'une batterie interne de grande capacité. Cette dernière est indépendante de la batterie intégrée à votre iPad. Elle ne déchargera donc pas votre tablette pendant son utilisation. PRODUIT FIN ET LÉGER SOUS GARANTIE : doté d'un revêtement extérieur en similicuir premium et d'un intérieur doux au toucher antidérapant, cet étui-clavier est la solution parfaite pour tous vos déplacements. Il est couvert par une garantie 2 ans.
73,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Belkin Clavier Pro pour Ipad 10eme Gen avec trackpad
89,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Belkin Étui-clavier Everyday iPad Air M2 11" – Bluetooth, rangement magnétique Apple Pencil
99,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,60 €
Belkin Clavier Ipad Air et Pro, 10,9/11'' avec trackpad
67,24 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €