Belkin Parafoudre 4 prises, 525 Joules, cordon 2 m Blanc

Belkin multiprise parafoudre 4 prises protège jusqu'à 4 appareils

Belkin Parafoudre 4 prises, 525 Joules, cordon 2 m Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,94 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise Parafoudre 4 Prises Electrique Maison Foudre Tension BSV400ca2M

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,00 €
Livraison gratuite

Belkin multiprise parafoudre 4 prises BSV400ca2M

1 à 2 jours
33,99 €
Livraison à 9,99 €

Belkin multiprise parafoudre 4 prises BSV400ca2M

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Multiprise parafoudre 4 prises avec cordon d'alimentation de 2m Belkin BSV400CA2M Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

PARAF 4P FR

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Belkin multiprise parafoudre 4 prises Un système multiprise pouvant protéger jusqu'à 4 appareils.

4-5 jours
37,14 €
Livraison à 8,40 €

Belkin SurgeMaster - Protection contre les surtensions - connecteurs de sortie : 4

Livraison sous 3 a 5 jours
37,20 €
Livraison gratuite

Belkin BSV400ca2M, 525 J, 4 sortie(s) CA, Type E, Noir, Blanc, Type E, 2 m

Livré en 24-48H
38,08 €
Livraison à 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin Parafoudre 4 prises, 525 Joules, cordon 2 m Blanc

Offre la moins chère

Protégez tous les appareils électroniques de votre bureau ou de votre domicile contre les fluctuations de courant jusqu'à 525 joules grâce à ce parafoudre qui protège les trois lignes électriques. Absorbe le surplus d'énergie pour éviter les dégâts électriques. Il régule l'alimentation pour maintenir l'intégrité des données. Et il contient/étouffe tout incendie provoqué par une surtension Le boitier protège les circuits contre le feu. L'indicateur LED vous prévient si votre prise secteur n'est pas conforme. Les clapets vous permettent de protéger vos enfants contre les incidents. Cordon d'alimentation de 2 m : Grâce à ce cordon d'alimentation de 2 m de long, la multiprise parafoudre ne vous gêne pas et vos appareils bénéficient d'une alimentation électrique optimale Si votre dispositif est endommagé alors que la connexion au parafoudre est correcte, Belkin le réparera ou le remplacera à hauteur de 25 000 (dans le cas où le chargeur a été vendu par par Amazon).
19,94 €
Amazon.fr

Produits similaires

Belkin Parafoudre 4 prises, 525 Joules, cordon 2 m, USB x 2, Blanc
29,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Belkin Multiprise parafoudre BSV604ca2M – 6 prises
31,90 €
Comparer 18 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin Parafoudre 6 prises, 650 Joules, cordon 2 m Blanc
17,99 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €
Belkin Parafoudre 6 prises FR + 2 USB
34,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite