Belkin Multiprise Parafoudre 6 Prises avec USB-C et USB-A, Cordon de 2 m

Belkin Parafoudre 6 prises FR + 2 USB

Belkin Multiprise Parafoudre 6 Prises avec USB-C et USB-A, Cordon de 2 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,29 €
Livraison gratuite

Belkin Multiprise Parafoudre 6 Prises avec USB-C et USB-A, Cordon de 2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Belkin Multiprise Parafoudre 6 Prises avec USB-C et USB-A, Cordon de 2 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,30 €
Livraison gratuite

Belkin Multiprise Parafoudre 6 Prises avec USB-C et USB-A, Cordon de 2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Multiprise BELKIN 6 prises + USB-C et USB-A

4 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Multiprise BELKIN 6 prises + USB-C et USB-A

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Belkin Connect - Protection contre les surtensions - avec ports USB-C et USB-A - AC - connecteurs de sortie : 6 - 2 m cordon

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Belkin Multiprise Parafoudre 6 Prises avec USB-C et USB-A, Cordon de 2 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,41 €
Livraison gratuite

Multiprise parafoudre 6 prises avec 1 port USB-A et 1 port USB-C Belkin SurgePlus 18 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin Multiprise Parafoudre 6 Prises avec USB-C et USB-A, Cordon de 2 m

Offre la moins chère

MULTIPRISE PARAFOUDRE : transformez votre prise électrique en multiprise USB avec câble de 2 m intégré. Alimentez plusieurs appareils et périphériques : iPhone, tablettes, smartphones, ordinateurs portables, projecteurs, etc. PROTECTION DE VOS APPAREILS : cette multiprise protège vos appareils des surintensités et des surcharges jusqu'à 650 joules. Elle a été conçue avec des VOM robustes pour protéger votre téléphone, ordinateur, moniteur, disque dur, home cinéma, etc. PORTS USB-C ET USB-A : rechargez vos appareils en toute sécurité grâce à ce parafoudre. Le port USB-C PD et le port USB-A offrent une source d'alimentation unique et pratique pour vos appareils mobiles. VOYANT DE SÉCURITɠ: la multiprise parafoudre est dotée d'un voyant indiquant l'état de protection. Le voyant lumineux « Protég頻 vous indique si le matériel de bureau est sécurisé ou si votre prise de courant a besoin d'être réajustée. PARAFOUDRE FIABLE : le parafoudre dispose de fonctions de sécurité pour minimiser les risques liés à l'électricité. Il est couvert par la garantie limitée de 2 ans et la garantie sur les matériels connectés de Belkin à hauteur de 35 000 €.
41,29 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Puissance

Chargement USB Oui
Nombre de prises en sortie 6 sortie(s) CA
Estimation de montée subite d'énergie 650 J

Poids et dimensions

Longueur de câble 2 m

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Caractéristiques

Montage mural Oui
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Applicabilité Universel
Couleur du produit Blanc

Connectivité

Nombre de ports USB 2

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité avancée : Absorbe 650J pour protéger contre les surtensions.
• Multi-connectivité : Six prises et deux ports USB intégrés.
• Design élégant : Conception moderne et robuste pour tous les espaces.

Produits similaires

Belkin Multiprise parafoudre BSV604ca2M – 6 prises
31,90 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Belkin Parafoudre 6 prises, 650 Joules, cordon 2 m Blanc
17,99 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €
Belkin multiprise parafoudre 4 prises + 2 ports USB-A Un système multiprise pouvant protéger jusqu'à 6 appareils simultanément.
35,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Belkin Parafoudre 6 prises, 650 Joules, cordon 2 m Blanc
38,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin Parafoudre 6 prises avec 1 USB-A et 1 USB-C
39,70 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €