Belkin SoundForm Nano 2 Écouteurs Bluetooth pour Enfants avec Micro - Bleu

Belkin Écouteurs SoundForm Nano 2 Bluetooth pour enfants avec micro - Bleu

Belkin SoundForm Nano 2 Écouteurs Bluetooth pour Enfants avec Micro - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

SoundForm Nano 2 for Kids - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
27,89 €
Livraison à 4,99 €

Belkin SoundForm Nano 2 for Kids - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
27,89 €
Livraison à 4,99 €

Belkin SoundForm Nano 2 Casques Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Micro-USB Bluetooth Bleu

10 jours ouvrés
37,92 €
Livraison à 4,99 €

Belkin SoundForm Nano 2 Écouteurs Bluetooth pour Enfants avec Micro - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,71 €
Livraison gratuite

Belkin SoundForm Nano 2 Écouteurs Bluetooth pour Enfants avec Micro - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,26 €
Livraison à 12,99 €

Belkin SoundForm Nano 2 Écouteurs Bluetooth pour Enfants avec Micro - Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,41 €
Livraison gratuite

Belkin SoundForm Nano 2 Écouteurs Bluetooth pour Enfants avec Micro - Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
60,04 €
Livraison gratuite

Belkin SoundForm Nano 2 for Kids - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
60,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin SoundForm Nano 2 Écouteurs Bluetooth pour Enfants avec Micro - Bleu

Offre la moins chère

UTILISATION TOUT AU LONG DE LA JOURNÉE : 8 heures d'autonomie sur chaque écouteur (20 heures supplémentaires avec l'étui de recharge, soit une autonomie totale de 28 heures). Une recharge USB-C rapide de 10 minutes offre 90 minutes d'autonomie. CONNEXION BLUETOOTH : dotés de la technologie Bluetooth 5.3, les écouteurs SoundForm Nano 2 se connectent aux appareils Bluetooth (ordinateur portable, iPad ou autre appareil mobile) dans un rayon de 30 mètres. TECHNOLOGIE BELKIN SIGNATURE SOUND ET CLEAR CALL QUALITY : ces écouteurs sans fil ont été conçus pour offrir un son net, équilibré et de haute fidélité. La fonction ENC élimine les bruits de fond, ce qui permet aux parents d'entendre leur enfant. ÉCOUTEURS DURABLES : les embouts fournis sont dotés d'un revêtement antimicrobien. Les écouteurs ainsi que l'étui de recharge ont été testés pour leur durabilité*. Ces écouteurs IPX5 résistent à l'eau et à la sueur. VOLUME D'ÉCOUTE SÉCURISɠ: les écouteurs SoundForm Nano 2 ont été spécialement conçus pour les enfants. Leur volume est limité à 85 dB, ce qui permet de protéger l'ouïe de vos enfants.
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr