Belkin Soundform Rhythm Wireless Earphones Blanc

Belkin Écouteurs True Wireless SoundForm Rhythm, micro, USB‑C, 28 h, IPX5, Blanc

offres d'occasion à partir de 22,00 €

Belkin Soundform Rhythm Wireless Earphones Blanc

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Belkin Écouteurs True Wireless SoundForm Rhythm avec Micro intégré, Recharge Rapide USB-C, autonomie de 28 h, Indice d'étanchéité IPX5, écouteurs Bluetooth sans Fil pour iPhone, Galaxy, etc., Blanc

2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison à 3,99 €

Belkin Écouteurs True Wireless SoundForm Rhythm avec Micro intégré, Recharge Rapide USB-C, autonomie de 28 h, Indice d'étanchéité IPX5, écouteurs Bluetooth sans Fil pour iPhone, Galaxy, etc., Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à 7,98 €

Belkin SoundForm Rhythm - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
27,84 €
Livraison gratuite

Belkin SoundForm Rhythm Casques Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Micro-USB Bluetooth Blanc

4 jours ouvrés
29,72 €
Livraison à 4,99 €

Belkin Écouteurs True Wireless SoundForm Rhythm avec Micro intégré, Recharge Rapide USB-C, autonomie de 28 h, Indice d'étanchéité IPX5, écouteurs Bluetooth sans Fil pour iPhone, Galaxy, etc., Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,95 €
Livraison gratuite

Belkin SoundForm Rhythm - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

SoundForm Rhythm - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Belkin Écouteurs True Wireless SoundForm Rhythm avec Micro intégré, Recharge Rapide USB-C, autonomie de 28 h, Indice d'étanchéité IPX5, écouteurs Bluetooth sans Fil pour iPhone, Galaxy, etc., Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin Soundform Rhythm Wireless Earphones Blanc

Offre la moins chère

Belkin SoundForm Rhythm : votre paysage sonore personnel, libéréPlongez dans un monde audio riche et détaillé avec les écouteurs sans fil Belkin SoundForm Rhythm. Conçus pour l´auditeur averti qui exige à la fois un son supérieur et une commodité quotidienne, ces écouteurs offrent une expérience audio haut de gamme sans fil. Que vous vous perdiez dans une playlist, que vous écoutiez un podcast ou que vous passiez un appel important, le SoundForm Rhythm offre la clarté et la puissance nécessaires pour rehausser chaque instant. Vivez la vraie liberté sans fil combinée à la qualité et à la fiabilité caractéristiques de Belkin.Fidélité audio exceptionnelleAu cœur du SoundForm Rhythm se trouvent des haut-parleurs dynamiques de 12 mm réglés sur mesure, conçus pour produire une scène sonore puissante et vibrante. Profitez de basses profondes et résonnantes, d´un médium plein et d´aigus nets et clairs qui donnent vie à votre musique. Des nuances subtiles d´une piste acoustique au rythme entraî
19,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Belkin SoundForm Rhythm True Wireless Écouteurs sans Fil avec ANC et Micro Intégré, Réduction Active du Bruit, Recharge Rapide USB-C, Autonomie De 28 h, Indice D'étanchéité IPX5, Bluetooth, Noir
35,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,02 €
Belkin Écouteurs True Wireless SoundForm Bolt – Bluetooth, micro, 28h autonomie, IPX4 – Blanc
26,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite