Casque bell 4forty air mips brick rouge ocean

BELL 4forty Air Mips - Mixte - Rose / Bleu - taille 58/62- modèle 2024

Casque bell 4forty air mips brick rouge ocean

Prix total le moins cher
24h
81,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bell 4Forty Air MIPS M Brick Rouge/océan L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bell Casque 4Forty Air MIPS noir
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Bell Helmets – Casque 4Forty Air MIPS W042 – Mat blanc et noir
52,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bell Casque VTT 4forty Air Mips Mixte Blanc/Noir Taille 58/62 cm Modèle 2025
52,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bell Helmets Casque 4Forty Air MIPS Noir
52,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bell - Casque VTT 4Forty Air Mips W042 - Mat blanc/noir - 55-59 cm
52,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque bell 4forty air mips brick rouge ocean

Offre la moins chère

le 4forty air mips est equipe des caracteristiques qu exigent les pro a la portee de chacun d entre nous avec son nouveau design elegant epure et une visiere a 3 positions les avantages sont a la fois visibles et fonctionnels le 4forty air mips offre une ventilation accrue une gestion efficace de la transpiration et une meilleure compatibilite avec les lunettes et masques notre systeme float fit notre sweat guide integre et nos mousses ionic antimicrobiennes assurent un confort tout au long de la journee tandis que le systeme mips et la couverture profonde de la coque vous aideront a engager avec serenite des ameliorations telles que des ports de maintien pour lunettes une boucle magnetique fidlock et des sangles de qualite superieure feront du 4forty air mips votre compagnon ideal pour passer votre vie a rouler ne serait ce pas ca le bonheur details gestion des impacts equipe mips mips signifie systeme de protection contre les impacts multidirectionnels qui est une technologie de poin
81,99 €
24h
Alltricks.fr