Bell Falcon Xrv Mips 2023 Mtb Helmet Rouge M

Bell Casque Vtt Falcon Xrv Mips 2023

Bell Falcon Xrv Mips 2023 Mtb Helmet Rouge M

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

BELL Casco Falcon XRV MIPS GL Red/BLK 55/59 M 23 Unisex-Adult, Black, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,34 €
Livraison gratuite
Bell Falcon Xrv Mips 2023 Mtb Helmet Rouge M

Offre la moins chère

Casque VTT BELL Falcon XRV MIPS 2023Attributs : Adulte, MipsDécouvrez le summum de la performance polyvalente avec le casque VTT BELL Falcon XRV MIPS 2023. Conçu pour le cycliste qui refuse d´être défini par une seule discipline, ce casque est votre partenaire ultime pour chaque aventure, du terrain exigeant d´une course de cyclo-cross à un circuit mondial tranquille, ou même juste une sortie rapide pour déjeuner entre amis. Le Falcon XRV incarne une philosophie fait pour tout, offrant des caractéristiques haut de gamme et une protection avancée dans un ensemble élégant et polyvalent.Tirant ses principes de conception fondamentaux de l´élite XR Spherical, le Falcon XRV MIPS arbore un profil fin et aérodynamique qui ne compromet ni la sécurité ni le confort. Ce casque polyvalent est conçu pour exceller dans une variété de conditions, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur les sentiers, la route ou les chemins de gravier. Au cœur de ce système se trouve le sy
74,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Casque VTT BELL SPARK 2 MIPS bleu clair mat UM-L 54-51cm
71,93 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Bell Sanction 2 Downhill Helmet Vert L
119,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque VTT BELL SPARK 2 MIPS noir mat UXL 58- 63cm
71,93 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Casque VTT BELL SPARK 2 MIPS noir mat UM-L 54-51cm
71,93 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
BELL Super Air R MIPS Casque de vélo VTT pour Hommes, Noir Mat/Brillant, M | 55-59cm
467,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite