Bell Falcon Xrv Mips 2023 Mtb Helmet Noir S

Bell Casque VTT Falcon XRV MIPS 2023 Noir Mat / Camo Taille S (52/56)

Bell Falcon Xrv Mips 2023 Mtb Helmet Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
90,49 €
Livraison à 2,99 €

BELL Casque Falcon XRV MIPS MT BLK Camo 52/56 S 23 Unisex-Adult, Black, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
363,11 €
Livraison gratuite
Bell Falcon Xrv Mips 2023 Mtb Helmet Noir S

Offre la moins chère

Casque VTT BELL Falcon XRV MIPS 2023Attributs : Adulte, MipsDécouvrez le summum de la performance polyvalente avec le casque VTT BELL Falcon XRV MIPS 2023. Conçu pour le cycliste qui refuse d´être défini par une seule discipline, ce casque est votre partenaire ultime pour chaque aventure, du parcours exigeant d´une course de cyclo-cross à un tour du monde tranquille, ou même juste une sortie rapide pour déjeuner entre amis. Le Falcon XRV incarne une philosophie tout-en-un, offrant des caractéristiques premium et une protection avancée dans un ensemble élégant et polyvalent.S´inspirant des principes de conception du modèle d´élite XR Spherical, le Falcon XRV MIPS arbore un profil fin et aérodynamique qui ne compromet ni la sécurité ni le confort. Ce casque polyvalent est conçu pour exceller dans diverses conditions, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur les sentiers, la route ou les chemins de gravier. Au cœur de sa conception se trouve le système MIPS® Evo
90,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Casque VTT BELL SPARK 2 MIPS bleu clair mat UM-L 54-51cm
71,93 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Bell Sanction 2 Downhill Helmet Vert L
119,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque VTT BELL SPARK 2 MIPS noir mat UXL 58- 63cm
71,93 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Casque VTT BELL SPARK 2 MIPS noir mat UM-L 54-51cm
71,93 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
BELL Super Air R MIPS Casque de vélo VTT pour Hommes, Noir Mat/Brillant, M | 55-59cm
467,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite