Bell Falcon Xr Helmet Noir L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Bell Falcon XR LED MIPS Casque de Route 2023 : Noir Mat L 58-62 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,64 €
Livraison gratuite

Casque vélo LED Bell Falcon XR Mips Noir L (58/62 cm)

5-7 jours ouvrables
137,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo LED Bell Falcon XR Mips Noir

3-8 jours ouvrables
137,00 €
Livraison à 6,99 €
Bell Falcon Xr Helmet Noir L

Offre la moins chère

Casque BELL Falcon XR MIPS : Le passe-partout ultime pour la route et le gravelDécouvrez le casque conçu pour maîtriser toutes les disciplines : le casque BELL Falcon XR MIPS. Né de la philosophie de conception du fleuron XR Spherical, le Falcon XR a été créé pour le cycliste polyvalent qui fait un peu de tout. Que vous vous battiez dans une course de cyclocross, que vous vous lanciez dans un tour de plusieurs jours, ou que vous dominiez simplement votre sortie hebdomadaire en groupe, ce casque offre les performances, le confort et la protection que vous exigez.Le Falcon XR arbore le même esprit passe-partout et un profil fin et aérodynamique que son grand frère haut de gamme, offrant une expérience de haute performance à la fois utilitaire et économique. C´est le choix idéal pour les cyclistes qui passent sans effort du bitume lisse aux sentiers de gravel accidentés.Sécurité et construction sans compromisAu cœur du Falcon XR se trouve un engagement envers votre sécurité. Le casque est
104,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Bell Casque Falcon XR LED MIPS noir 52 - 56 cm
70,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bell Casque Falcon XR MIPS noir 52 - 56 cm
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bell Falcon XR LED MIPS Casque de vélo Unisexe pour Adulte, Mat/Gris Brillant, L
230,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bell Casque Falcon XR MIPS gris 52 - 56 cm
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bell Casque Falcon XR MIPS bleue 52 - 56 cm
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €