Bell Falcon Xr Mips Helmet Blanc S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo Bell Falcon Xr Mips Blanc S (52/56 cm)

5-7 jours ouvrables
124,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Bell Falcon Xr Mips Blanc

3-8 jours ouvrables
124,00 €
Livraison à 6,99 €

BELL Casco Falcon XR MIPS MT/GLS WH/BK 52/56 S 23 Unisex-Adult, Black, S (52-56 cm)

2 à 3 jours ouvrés
125,08 €
Livraison gratuite
Bell Falcon Xr Mips Helmet Blanc S

Offre la moins chère

Casque BELL Falcon XR MIPS : Le Tout-Terrain Ultime pour la Route et le GravierDécouvrez le casque unique conçu pour conquérir chaque sortie avec le BELL Falcon XR MIPS. Conçu pour le cycliste moderne qui exige la polyvalence sans compromis, ce casque est votre partenaire idéal pour chaque discipline. Que vous chassiez les podiums en cyclocross, que vous vous lanciez dans un tour transfrontalier, ou que vous revendiquiez des KOM locaux lors de votre sortie déjeuner, le Falcon XR MIPS offre une performance, une sécurité et un confort haut de gamme dans un ensemble élégant et économique.Né de l´ambition de créer un seul casque pour chaque discipline, le Falcon XR MIPS incarne un véritable esprit tout-terrain. Lorsque nous avons entrepris de concevoir le XR Spherical, nous voulions un casque capable de tout faire, du cyclocross de compétition au voyage autour du monde, en passant par le simple fait de battre vos amis sur la sortie déjeuner hebdomadaire. Avec le Falcon XR, nous avons repri
93,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Bell Casque Falcon XR LED MIPS noir 52 - 56 cm
70,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bell Casque Falcon XR MIPS noir 52 - 56 cm
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bell Falcon XR LED MIPS Casque de vélo Unisexe pour Adulte, Mat/Gris Brillant, L
230,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bell Casque Falcon XR MIPS gris 52 - 56 cm
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bell Casque Falcon XR MIPS bleue 52 - 56 cm
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €