Bell Falcon Xr Mips Helmet Noir M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Bell Flacon XR Mips - New MY23 Noir M (55/59 cm)

5-7 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque Bell Flacon XR Mips - New MY23 Noir

3-8 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à 6,99 €

BELL Casque Falcon XR MIPS MT BLK Camo 55/59 M 23

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,00 €
Livraison gratuite
Bell Falcon Xr Mips Helmet Noir M

Offre la moins chère

Casque BELL Falcon XR MIPS : Le summum polyvalent pour la route et le gravierDécouvrez le casque unique conçu pour conquérir chaque sortie avec le BELL Falcon XR MIPS. Conçu pour le cycliste moderne qui exige une polyvalence sans compromis, ce casque est votre partenaire idéal pour chaque discipline. Que vous courriez pour le podium en cyclocross, que vous vous lanciez dans un tour de cross-country, ou que vous visiez les KOM locaux lors de votre sortie déjeuner, le Falcon XR MIPS offre des performances, une sécurité et un confort haut de gamme dans un ensemble élégant et économique.Né de l´ambition de créer un seul casque pour chaque discipline, le Falcon XR MIPS incarne un véritable esprit polyvalent. Lorsque nous avons entrepris de concevoir le XR Spherical, nous voulions un casque capable de tout faire, de la course en cyclocross au tour du monde, en passant par le simple fait de battre vos amis lors de la sortie déjeuner hebdomadaire. Avec le Falcon XR, nous avons repris bon nombr
69,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Bell Casque Falcon XR LED MIPS noir 52 - 56 cm
70,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bell Casque Falcon XR MIPS noir 52 - 56 cm
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bell Falcon XR LED MIPS Casque de vélo Unisexe pour Adulte, Mat/Gris Brillant, L
230,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bell Casque Falcon XR MIPS bleue 52 - 56 cm
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bell Falcon XR LED MIPS Casque de Route 2023 : Mat/Blanc Brillant/Noir L 58-62 cm
233,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite